Общество
Как бы сильно вы дали по морде человеку, гражданину России, который так принебрежительно и унизительно называет свою++++
не обязательно чего-то там не так называть.. достаточно просто стоять на моём пути, разнесу голову чем под руку попадется.. лучше копьём или каменным топором.. а потом вскрою его живот, достану ещё бьющееся сердце и сожру его тепленьким.. за что? за Россию-матушку!.. за неё.родимую..
В бубен точно бы въехал. Я вообще мирный человек - но иногда способен на приступы бешенства. Особенно когда вижу как обижают ребёнка или женщину. Однажды чуть одну дуру в парке не убил. Иду летом по парку, тепло, солнце, и вдруг слышу как ребёнок плачет, где-то за кустами. Да и плачет навзрыд просто. Я шаг ускорил и туда - а там мамашка, дура, пацанчика лет трёх по попе лупит - да так остервенело, со всего размаху. У меня вся кровь как у быка в глаза бросилась - подлетаю и за руку её цап! изо всей силы. Фактически ударил её по руке. И провал в памяти - очнулся от её визга три секунды спустя. Отбросил её руку и говорю, сквозь зубы, мол, ещё раз пацана тронешь - задавлю. А всего прямо колотит. Та дура за пацана и в ноги. А дедуля какой-то мимо шел и говорит - сядь, мол, парень, на тебе лица нет.
Да вомне патриотизма ноль если воевать только для собственого удовольствия но не за эти идеалы ...
а страной дураков и пуганных идиотов не лучше будет... ведь соответствует действительности
Я на этом не заморачиваюсь.
А чё? Прикольно!
Ну зачем бить, он и так жизнью наказан....)))
а Страной непуганных идиотов называть лучше?
“ @rt_Fine ”
Звучит не так грубо, но всё равно коробит.
“ @rt_Fine ”
мне неприятно когда слышу такое название России. Если кому-то нравится так называть, то могут ехать в англоговорящие страны и у нас к ним претензий не будет. Не патриотично это, как минимум. или может это все, что эти люди могут сказать на "английском"?
по морде надо дать тому кто ее в это привратил всяким нумизматам демократам
Leonid Nevzorov
Намизматом то за что? Может еще и филателистам с фалеристами навешать, что бы не повадно было?
Сергей Гусаров
нумизматам в смысле тем кто у кормушки стоял при дележе а если не доганяеш это на долго
на 4 куверта!
можно и великой Россией называть, и с флагом полуголым по улицам бегать, но от этого страна не обретет свою развитую и социально напрвленную промышленность, образование, медицину и пр.. Поэтому для многих она и останется рашкой...
“ @rt_Fine ”
Так вот и надо делать революцию, но сначала в умах таких дебилов. Пока не будет у россиян самосознания причастности к великой Росии, Россия так и останется для всех рашкой.
свою что?
“ @rt_Fine ”
Куда спешишь?
“ @rt_Fine ”
Куда спешишь?
И что? Раньше её "совком"называли и не хило было. Главное что-бы ГАНДУРАСОМ не назвали.
с разбегу, двумя ногами в прыжке