Общество
Понимают ли граждане России, которые никогда не выезжали за рубеж, на сколько мы отстали от западного мира? кстати, на
Все что в России есть все, взято с Запада, нет пророка в своем отечестве
Усубали Сатыбаев
На сифилис и религию намекаете? Смотрите, не оскорбите "чувств верующих".
Артем Щукин
Ну да, особенно нефть и газ.
А почему нужно обязательно не отставать? Отстаём? Ну, и хрен с ним.
Рвитесь вперёд, а мы за вами-проторенной дорожкой.
в некоторых областях - не отстаете. в других - до 50 лет!
И насколько же ВЫ отстали?
Разрыв не во времени, а в культуре.
Виталий Холостяков
не только...
а степень доступности технологий и уровень жизни?
Боюсь, что навсегда...
прогресс приведет к КОНЦУ СВЕТА:):
Понимают оттого и голосуют против демократии. Страшно что самим будущее строить придётся и никто он их не позаботится.
Можем сравняться за 44 минуты, качественно и навсегда.
Ни насколько мы не отстали по большей части. По миграционной политике мы вообще лет на 50 лет впереди той же Европы...
Что значит отстали? Земля ведь круглая. А русский мужик задним умом силён. Посидим, подождём чуток, пока бегущий вперёд западный мир не окажется позади нас. А по нашим "меркам" мы можем столько... в общем, западному миру будет не полезно.
В чем? Я Вас умоляю. Жили бы в СССР и хлопот не знали!
В чём и от кого мы отстали? Я считаю, что будущее за нами и технологии у нас есть покруче западных.
От западного мира говорите? Это от турецкой германии и от арабской франции, чтоле?
мы от них не отстали, просто мы идем в разные стороны
200 лет
Уж не от сраиля ли?!!
Смотря что под понятием ОТСТАЛИ?
А. С. Пушкин
«Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою… С изумлением увидели мы демократию в ее отвратительном цинизме, в её жестоких предрассудках, в её нестерпимом тиранстве. Всё благородное, бескорыстное, всё возвышающее душу человеческую — подавлено неумолимым эгоизмом и страстию к довольству».