В чем же причина того, что происходящее в этой стране находит все меньше зрителей?
Все меньше россиян следят за происходящим в соседней стране, а тренд на забвение украинской повестки в международных СМИ констатируют сами украинские власти.
И не следует ли из этого, что, пережив свои 15 минут славы, Украина погружается в забвение?
Общество
Похоже, даже гражданам России надоели новости об Украине?
«Окончательного краха этой страны большая часть мирового сообщества может и не заметить»
И всё равно беспокоят их события.
Давно надоели. Как только дебильные зомбо-тролли тут гадить начали, так сразу и надоели
Не то слово. До тошноты надоели.
Да уж.
События в Украине потеряли свою актуальность. Как объясняет нам телевизор, сейчас гораздо важнее угроза ИГИЛ, исходящее из Сирии, поэтому Путин и Россия принимают серьезное участие в тамошних событиях.
У нас все хорошо, а на Украине плохо, вот и наблюдаем. Чтобы их скотство быстрее закончилось.
достало
Нельзя же бесконечно смеяться над тупостью.
теперь придется свои новости жевать- почему на мировом рынке
дешевеют продукты питания, в России продукты за полгода
подорожали почти на 11%.
Татьяна Калиниченко
дешевеют в долларах дорожают в рублях .Только вот почемуто импорто замещение не ищет товар по дешевле а только подороже .Значить до этого был оптимальный вариант
Samat Sabitov
рыбу видел? галимая скумбрия за 450
Сергей Кальченко
Обжуй заодно и такую - Когда в последний раз в России продукты дешевели?
мне уже давно надоели
главное стрелять перестали
Конечно, украинские новости изрядно поднадоели, но когда от соседа говнецом натягивает и вынужден постоянно дышать этой вонью, то хочешь или не хочешь, но невольно приходится вспоминать о соседе !

почему это лять каждый второй гражданин россиии - гражданин украины б лять
всех достало но некто не чего не хочет делать почему
Действительно. У них - плохо, у нас - хорошо. Насколько я знаю ситуацию, Россия, в лице Путина предлагает помощь и закрывает глаза на долги. Украина же доверяет лишь Америке, которая их использует. Впрочем, некоторые из украинцев правильно понимают ситуацию. Поэтому мы не больше чем наблюдатели. Да и то уже мало кому интересно