Общество

А Вам не надоели новости про Украину?

Жалко людей, которые погибаю, но честно уже задолбали!! ! В новостях Украина, Украина, Украина.. . беженцы, Украина! Перестала смотреть новости! А вчера у нас недалеко поселились беженцы. Не знаю, все ли такие, но эти люди просто ужасные! Мало с того, что им выплачивают пособие и дают деньги на становление, предоставили жилье, так они еще ухитряются хаять Россию, что им не помогают, а они страдают, и возмущаться почему им компьютеры не выделили!! ! Я честно, в шоке просто! Вот уж точно, не делай добра и зла не получишь!
я тебе скажу больше.. мне и украицы упопротые надоели
Турар Аманиязов
Лучший ответ
Шпаргалка Для Родителей надоели эти украинцы, их приютила россия а онии еще выделываются что их плохо приняли, в В. Салде несколько приехало и права начинают качать вот и пусть валят к себе обратно, пальци растапыривают а по телеку прибедняются!
Нвдоела дезинформация и ура-патриотические визги с обеих сторон.... Серьёзные люди всё делают молча....
Ivan Sidelnikov
Технология вранья со стороны СМИ видна с двух сторон. А в своем пояснении вы сообщили пусть горькую, но правду. Добавлю, что еще и от предложенной работы отказываются.
Михаил Кутепов
Жора Рахимов Да! И плюс еще им выделяют места в садиках! Хотя нам своих детей не возможно устроить, везде очереди!
До блевоты
Максим Симонов
Так видать на другие заказа не было. А как там Армения и Азербайджан поживают?
Айдар Садыков
Конечно ужасные, нормальные в Расею не побегут. Это Быдло которое не хочет работать - пьянь, наркеты и просто неадекваты. Так что спасибо вам, что помогаете очистить украинскую землю от навоза.
Ольга Белик
Жора Рахимов Вас Россия вытащила из этого навоза, а теперь Вы об нее ноги вытираете. Стыдно люди!
Да уж.. . скорей бы олимпиада что ли...
А что тут удивляться, это их натура настоящих хохлов у них во всем Россия виновата, Путин виноват
Павел Чакыру
Лживая и подлая трольчиха . У людей горе, а ты их так некрасиво обгаживаешь и не стыдно тебе ? .В основной части русской провинции в самих россиян нет работы что бы кусок хлеба заработать, а ты лживо пишешь что в России так все круто что компьютеры бесплатно выдают . Ни россиянам, ни тем более украинским беженцам никаких компьютеров бесплатно не дают и люди об этом знают, так что просить об тому что бы им подарили компьютеры они не будут . Подлая ты, подлая и лживая .
Даша Мороз
Жора Рахимов А Вы в курсе сколько наши регионы выделяют на беженцев? Какие им дают подъемные? Нет, а я в курсе. Так почему-то эти люди с горем побежали не к другим соседям, а в Россию, потому что знают, что остальным на них плевать с высокой колокольни, а Россия примет и пригреет. И в нашей провинции все в нормально с работой! Не были, не знаете и молчите!
Я слышал про подобное что они так себя ведут, но думал наговор это, вы вот подтвердили как очевидец. видать полные мрази эти Украинцы, гоните тогда их в шею, таких не жалко, они устроятся и начнут палки в колёса вставлять как Пестимея ..Купи Продай из "Тени исчезают в полдень".
Да про беженцев что то вы припиздели.
Нет, интересно узнать чем это всё закончится. И закончится ли...
Gulzat Kulekova
Украина - часть России, хоть они сами этого не понимают. Их горе - это наше горе, да многие устали от этих новостей, но кто другой поддержит жителей восточной Украины, как не русские и Россия. Всем в европе начихать на них кроме нас!
Жора Рахимов Вот точно, все правильно говорите. Обидно, что украинцы этого не понимают, что кроме России остальным на них наплевать!
Ольга Белик Опохмелись. Это Россия - часть Украины, ведь начало всегда от того кто дал начало, а не с гниющего конца.