Общество

Посмотрел "прямую линию" Путина. О содержании ее вопросов и ответов писать не буду. Кто хотел, тот уже отстебался. А у меня

возник вопрос :
Если "линию" готовили загодя, а из 1,2 млн. вопросов ему, Путину, разрешили ответить всего на 88 вопросов, то чего он все вопросы записывал авторучкой? Еще бы перо от гуся бы принесли. 21-й век ?
Не могли эти вопросы отпечать на бумаге?
Не мог ли он ответы выучить наизусть и не мэкать в эфире ?
=====
Это как-то не вяжется с его гениальностью. Зачем так его обидели ?
Wadim Wittermann
он врал всем в очередной 18-й раз а вы и уши развесили

У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОДЪЁМ ЭКОНОМИКИ

ОКАЗЫВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО БЕДНЫХ СНИЗИЛОСЬ ВДВОЕ

А ЕЩЁ 50млн РАБОЧИХ МЕСТ ОН СВАРГАНИЛ

всё это его заслуга и ни кого другого

А КОРРУПЦИЮ УЖЕ ПОБЕДИЛИ ...В СОРТИРЕ ЗАМОЧИЛИ

ВСЕ ДРУЖНО ЗАХЛОПАЛИ В ЛАДОШИ!!!
Влад Сапрыкин
Лучший ответ
Игорь Рыбин долго идет чего-то, видать путь не близкий и конца не видно
Даже интересно стало - ты чудак или нудак ? :)
Чудик самое ласковое слово для тебя, но все одно тупость твоя безгранична, а образование отсутствует тем более, что как хомосапиенс ты не обучен ни думать ни рассуждать ни анализировать - поэтому такие рассуждения тебе вредны!
Человек делал текущие заметки... Как все нормальные люди делают. Что в этом - не так??
Лилия Макарова
В каком" авторитетном" ресурсе написано что "загодя"
Денис Давыдов Алёша, не будь таким наивным.
А сделать вид, что вопросы ему заранее не известны?
Асан Утеулиев
лучше бы в цирк сходил на слоника посмотреть
Игорь Рыбин
Ну вообще идея прямой линии с президентом сама по себе не плохая . ( кто бы не являлся президентом ) . Проблема только в том, что все эти проблемы должны решаться региональными чиновниками .
Страна не должна быть на ручном управлении
Иван Чичков
J J что значит не должна? а ты знаешь какую нибудь страну аналогичную России по сложным услвоиям проживания и проятженности территорий, с разнородным национальным составом
Денис Давыдов Вот именно поэтому идея отвратительная.
Gennady Sokolov Даже в библии написано - за сделаное тайно воздастся явно . Перевожу - помогать нужно тайно, если помогать открыто то все 140 миллионов будут стоять с протянутой рукой . Что и происходит .
Есть такое слово - понты
Suusarbek Osmonov
Гениальность - это вообще из другой оперы. К президенту не имеет отношения. Он хороший артист и отличный дезинформатор. Гитлер тоже всегда тщательно репетировал свои выступления.
Аня Адодина
Ну не уважает он русских. Плевать он хотел на эти вопросы и на проблемы русских.
David Jhagaryan