Общество

Важно! Прямая линия Путина

Путин сказал что зарплаты низкие потому что низкая производительность труда. Ещё он сказал что он платит высокие зарплаты чиновникам потому что они хорошие специалисты.
Вопрос;
Какие же они хорошие или тем более высококвалифицированные специалисты, если не могут обеспечить рост производительности труда? А раз так то зачем им много платить?
Путин как и ожидалось наговорил всякой чепухи, спецы квалифицированные, как же, которые без путинского пинка лишний раз пальцем не шевельнут, он сам себе противоречит .На него работают не квалифицированные спецы, а квалифицированные коррупционеры.

"Без уничтожения коррупция все остальные действия теряют смысл, превращаются в имитацию бурной деятельности, для поддержания которой безмерно раздуваются штаты управленцев, беспрерывно сочиняющие новые планы и пишутся рапорты о выполнении и перевыполнении указов, распоряжений, госпрограмм и прочего и прочего."
Евгений,нина И Алёна Чепурко
Лучший ответ
чиновников прикармливает, чтоб его поддерживали.. а народ то ему зачем..
Когда спросили Энштейна, почему ты умней жука? Он ответил, я прошёл путь, оглянулся и понял, мой путь изогнут, а жук не понял! Земля круглая прямых линий на ней нет!)))
Юля Г
За зарплату, которую мне платят, работать нельзя, можно только вредить.
Вот за что уважаю русского либерала ВАСИЛИВАНЫЧа, он ежели говнеца где найдет, так не только пальчиками его помнет, он его и на зуб пробует, и со товарищами делится! Молодец! :-)))))))))
Олег Любиченко Силуянов, Голикова, Набиулина, Орешкин, про Чубайса с киндерсюрпризом и Кудриным уже молчу. Это Путин утонул в либеральном гофне
мне лично понравилась фраза:
-"уровень жизни понизился,
поскольку 100 тысяч самозанятых вышди из "тени",
но и народ наш его стоит,
несколько сот семей в тюмени живут без воды,
а артезианскую скважину им слабо прокрутить,
вощем, всё это мне так понравилось,
что смотреть дальше не стал,
поставил свой "диз" и свалил...
Юрий Фомичев
Чиновник не имеет права вмешиватся в частное производство.
Олег Тыщенко
Олег Любиченко А Трамп, конгресс и сенат США об этом знают?
Особенно в Думе - прямо все гении...
Sergei Ber
Четырехдневка поднимет производитнльность?

https://m.gazeta.ru/business/2019/06/11/12408643.shtml
@ Ирина @
А кто за 58 рублей в час будет работать хорошо? Пусть скажет спасибо что вообще идут за такие деньги.
Любопытно, а бывает кривая линия с Путиным?
Коля Радчук
Олег Любиченко вот и пытаюсь разобраться прямая она или кривая