Общество
Начат сбор вопросов для прямой линии с Путиным- о чем говорить с ним после таких выборов ?может прокурор или вы
знаете ?но я обьявляю ему бойкот
ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ... ДАЖЕ НЕ СМЕШНО. Смотрел 1 канал... диктор: Предприниматели будут обсуждать с президентом дальнейшее снижение налогов!!!! Ахренеть. Последнее снижение было с 14 до 34%!!! В большую сторону, разумеется.
Это все камеди клаб
Очередной раз можно будет хорошенько посмеяться на теми вопросами которые будут заданы например:
Когда на вооружение поступят гигантские человекоподобные боевые роботы?
Кого Вам больше понравилось целовать, тигра или лосося?
Говорят, Вы большой ценитель художественной гимнастики, правда?
или Дядя Вова "Хочу хоккейные коньки !!!" Вася 8 лет
Это будет не диалог, а монолог
Я уже в прошлом году задавал вопрос и просил прислать верёвку для нашего губернатора, не ответил и верёвку не прислал.
А я насылаю на него сглаз, проклятие, понос и клещей энцефалитных !!:-))
как всегда а нам елочку не завезли а он полчаса как жаль завезем клоун
вопросы он уже сам себе подготовил сам с собой будет разговаривать как всегда
он ответит на нужные из них))))))))))))))))
Вопросы будут фильтровать. Так что можно не заморачиваться.
когда не о чем говорить, начинайте обсуждать погоду.
...начат сбор для ''прямой линии'', а для Путина.. . другие вопросы! ..хотя там уже стрелять пора, а не вопросы задавать!
Ну и обьявляй себе на здоровье.. но знаешь кто будет следующим призедентом, да да именно он... я не против него..