Общество
Для чего нужна прямая линия с Путиным? Показушничество?
1ый рабочий день после выборов.
Чтоб чиновники боялись
Зарылбек Турдуев
Да никто его не боится из чиновников))
Для ответов на злободневные вопросы внутрироссийской и международной жизни и политики!
С каждым годом к нему все больше вопросов.
К хорошему работнику вопросов нет.
Sholpan Esenbekova
хули бацку чиполину спрашивать))?
для рейтинга...
Типо спустился барин до проблем народа
Как и многое со временем, стало позорным посмешищем, так и эта прямая линия
Стала действительно позором
Первоначально восхитившая всех прямая линия, дававшая иллюзию близости президента и народа,
А теперь все видят и понимают какой развал в стране по любому вопросу
Не работающая система
Показуха
И пытающийся корчить из себя царя батюшку идиот из другого пространства.
Стала действительно позором
Не работающая система
Показуха
а хрен его знает, этим он только показывает что в стране ни фига не работает...
Чего бомбит то?)))))
Если тут стоит вой и визг целую неделю, то значит не такая она и бесполезная.
Если вопросов с каждым годом больше, то значит она нужна людям)))
Была бы не нужна, вопросов бы не задавали.
Зарылбек Турдуев
Я ее ни разу не смотрел, кремлебот ты дырдрявый)))
Зарылбек Турдуев
Там вопросы задают? Ну-ну) Уже даже самая полоумная бабка знает, что вопросы там специально подобраны)
раз в году народу разрешено приблизиться к лику святого, но не чаще
мда дружок...
ни разу не смотрел, а чужие методички пересказываешь.
в прошлом годе Вова чиновников дрючил в прямом эфире, а те смачно потели.
Зарылбек Турдуев
Хахахахахаха вот сам себя и опозорил, кремлебот ты дырявый) По твоим словам получается, что только раз в год что-то в стране делается, когда царь демонстративно кого-то по попке хлопает))
Бездарь ты)
Для того, что-бы пустить пыль в глаза, мировой общественности, да своих, не далёких, побалывать. Типа, во мы какой, с людишками базарю, не то, что вы, Америка-Европа. А на качество жизни в России, ни завтра, ни через 100 лет, это ни как не отразится.
Я думаю чтобы официально признать что боинг сбила рф. И заодно обозначить возврат крыма Украине
Ольга Голубцова
кукурузу тебе в жоппу, а не Крым!!!
Алексей Гаценко
Боинг сбила Украина. Крым проголосовал за возврат на родину в Россию большинством. Если ты против народа то это твои украинско - гомосячьи прблемы.
А вы в этом еще сомневаетесь?
чтобы иносрань психовала )), у них такого невозможно)), иностранные лидеры-пи деры
Зарылбек Турдуев
Конечно у них этого невозможно... У них нормальные и развитые страны, и кандидаты в президенты у них не боятся открытых дебатов, а Путин всего боится))
Фуфло для пенсюков. ЗАПАД СМЕЁТСЯ НАД ЭТИМ ШОУ.