Общество

Смешно смотреть как на прямой линии у Путина просят подарить щенков, хомячков и прочую утварь.

Это прежде всего политическое шоу. Ключевое слово - шоу.
Оно должно быть интересным и смотрибельным для ВСЕХ.
Поэтому в нём хомячки соседствуют с пожарами, с проблемами малого и среднего бизнеса и т. д.
Юрий Суворов
Лучший ответ
ну а почему бы и нет?
А ты как хотел спросить когда тебе гей-парад разрешат, но не судьба
@юлия @
да, страна большая долбодятлов много
А о чем иначе говорить? О росте цен, коррупции, инфляции, обвале рубля, развале экономики? Лучше про собаку: -)
Да Россию превратили в поле чудес и ещё пытаются повысить пенсионный возраст для всех чтоб было основание переизбрать Якубовича на новый срок.
ума нет, считай калеки !!!
Не то слово!
Ну - так ХОХОЧИ !!!
Смешно смотреть на то как он не признаётся в организации убийства Бориса Ефимовича Немцова.
Собаки Путина сделают нас лучше.
Щенок - это не утварь, а тварь
А о чем его ещё можно попросить? Повысить минимальную оплату труда или детские? Все равно не сделает.
Руслан Скнаря
дурь российская неискоренима..
Galina Muntean
Сергей Приходкин куда уж нам до гениальности хохлов
Это склонность людей хоть о чем то просить и жаловаться. Путин ловко использует ее.
полный бред
Анна Абрамова
Я конечно не фанат Путина, но чувствуется ваша зависть, ведь у Обамы с Меркель, зимой снега не допросишься.
Щенячья радость...
Домашние заготовки
щенков, хомячков и прочую утварь. Вы меня рассмешили, спасибо.
А ты хочешь в прямом эфире серьезные вопросы услышать? Ну-ну.
лучше бы самотык по слепкам путина попросили. чтобы он их имел уже не только на расстоянии
Елена Пирожкова так Песков не допустит снять слепок, без комментариев скажет, у нас другая повестка дня