Это прежде всего политическое шоу. Ключевое слово - шоу.
Оно должно быть интересным и смотрибельным для ВСЕХ.
Поэтому в нём хомячки соседствуют с пожарами, с проблемами малого и среднего бизнеса и т. д.
Общество
Смешно смотреть как на прямой линии у Путина просят подарить щенков, хомячков и прочую утварь.
ну а почему бы и нет?
А ты как хотел спросить когда тебе гей-парад разрешат, но не судьба
да, страна большая долбодятлов много
А о чем иначе говорить? О росте цен, коррупции, инфляции, обвале рубля, развале экономики? Лучше про собаку: -)
Да Россию превратили в поле чудес и ещё пытаются повысить пенсионный возраст для всех чтоб было основание переизбрать Якубовича на новый срок.
ума нет, считай калеки !!!
Не то слово!
Ну - так ХОХОЧИ !!!
Смешно смотреть на то как он не признаётся в организации убийства Бориса Ефимовича Немцова.
Собаки Путина сделают нас лучше.
Щенок - это не утварь, а тварь
А о чем его ещё можно попросить? Повысить минимальную оплату труда или детские? Все равно не сделает.
дурь российская неискоренима..
Сергей Приходкин
куда уж нам до гениальности хохлов
Это склонность людей хоть о чем то просить и жаловаться. Путин ловко использует ее.
полный бред
Я конечно не фанат Путина, но чувствуется ваша зависть, ведь у Обамы с Меркель, зимой снега не допросишься.

Щенячья радость...
Домашние заготовки
щенков, хомячков и прочую утварь. Вы меня рассмешили, спасибо.
А ты хочешь в прямом эфире серьезные вопросы услышать? Ну-ну.
лучше бы самотык по слепкам путина попросили. чтобы он их имел уже не только на расстоянии
Елена Пирожкова
так Песков не допустит снять слепок, без комментариев скажет, у нас другая повестка дня