Общество
Прямая линия с Путиным меня разочаровала. А вас?
В. Путин проявил себя насквозь забюрократизированным бухгалтером, который уже не сменит ни взглядов, ни подходов, ни содержимого своей головы. У него получается что деньги, - эти сраные процентики, кредиты, налоги, ставки, вся эта чушь, вся эта ржавчина, – мерило всего и единственный инструмент общения с людьми. Так может вести себя подотчетный и не очень продвинутый министр финансов с тупо бухгалтерским уклоном, но не национальный лидер в эпоху кризиса. Упомянув о сердце, он нисколько не приоткрыл его для миллионов зрителей.
Прямая линия - и что вы ждали чудес ?. - ПРОСТО им привыкли восхищаться - если он общается - это ещё не значит что он должен
преподносить вам лестные шуточки и вешать лапшу на уши - чего кстати он не делал - он вел себя естественно и адекватно
Нащет сердца он его открыл всем - ,а кто этого ещё не понял тот или черствый упырь либо отмороженный дибил, а если не быть
бугалтером - то как на авось чтоль полагаться - по вашему ? -он действует как считает нужным - и политическая машина настроенна
уже должным образом - что бы что то менять коренным образом - ,это всегда требует материальных затрат, и человеческих жертв
как показывает история - в любом случае - пока вся эта чушь про налоги, ставки, кредиты, процентики (сраные)) - имеются
в обиходе - это знак того что государство более менне современное -
просто не нужно ждать чудес надо над ними работать
И тем не менее вы имеете собственное мнение (уж не знаю, зачем оно вам и насколько оно у вас собственное, но тем не менее).

Хорошо держится. Обама уже бы расплевался.
Это делается не для того что бы решить за несколько часов все проблемы в государстве и раздать общения светлого будущего. Это просто для того что бы народ увидел, что Путин очень умный человек и способный справиться с управлением нашим государством, исключительно для этого... Если кому то нужны сладкие напевы возвращайтесь в девяностые когда власть откровенно вешала лапшу на уши типа: "заводы рабочим, землю крестьянам". И ни один вменяемый руководитель государства не будет поливать грязью собственных подчиненных, даже если она есть, это вполне естественно и логично, стоит только призадуматься и все поймете.
Серик Байдаев
Заводы алигархам!! Земли агрохолдингу!!. сейчас не так скажи еще
Очень жаль было женщину из Хакассии, которая просила со слезами на глазах о помощи... мне кажется можно было что-то другое сказать нежели о том, какие выплаты кому причитаются... а в целом все сказанное было грамотным правильным и понятным...
Хотели чтобы Путин вприсядку танцевал ?
Или чтобы оркестром дирижировал, как Ельцин ?
А Путин разочаровал - о делах да о делах ?
Марина Скубицкая
это свиномордые скачут за печенюшками.
этот цирк не разочаровал ибо не была очарована клоуном))
Андрей Гавшин
У вас предвзятое и целенаправленное мнение, Рекомендую пересмотреть подход )))
Хохлотролль детектед!
Это не для нас, это для зомби. Уверен, им всё понравилось.
Не смотрел. Поэтому - нет.
А меня нет! ПУТИН молодца, как всегда.

мне вообще кажется он просто устал уже
а мне понравилось про Шрёдера и сгоревшую баню ; )

Меня тоже. Совсем не было остроты.
Я с вами полностью согласна.
в его глазах нет души...
Алексей Прохоренко
ага зато в твоих ее навалом
Не видел.
а чего ты ожидал услышать там нового??
Как-то сомневаюсь, что Путин выступал, как бухгалтер, он КГБист. Мне лично понравился один анализ предыдущих выступлений Путина, в котором делается вывод, что выступления его выстраиваются, так что он поучает своих подданных. Это не разговор равных с равным. И как ранне упоминалось о женщине из Хакассии, которая просила со слезами на глазах о помощи... Он снова начал поучать, рассказывая какие выплаты кому полагается.
Поэтому все выступления можно слуашть только с одной целью, на них можно услышать, те глобальные задачи, а проще говоря его прихоти, которые он возложит на своих подчиненных.
Нет времени сидеть четыре часа перед ящиком.