Общество

почему у приезжих с Кавказа и Азии не принято держать в доме собак, вот я не вижу, чтоб они выгуливали породистых ?

Кстати, даже у обеспеченных выходцев из бывших республик нет собак. Видимо, менталитет другой, для нас собака-друг, любимый ребёнок. Они же видят в них лишь ненужную обузу.
Gani Les
Лучший ответ
Abdulaziz Tursunov Это не так. Менталитет у них в другом. Собака должна жить на воле. У них и породы другие.
Ислам запрещает держать в доме собак и кошек. Они могут на лапах занести в дом не халяльную херню.
Сергей Крошко
Виолетта Оглахчян Азиаты кошек держат.
Они предпочитают рожать детей и гулять с детьми, а не издеваться над животными, которые сидят целыми днями в бетонной клетке и ждут, когда их на 15 минут выгуляют.
Елена Каразеева Для многих это лучше,чем погибнуть под колёсами машин или от рук психов-догхантеров.Да и потом такая любовь окружает их дома,что стОит того,чтобы сидеть в бетонных клетках.
Не принято у нас в доме держать собак, коты есть у многих. Собаки только во дворе, для охраны. А цАлУвать у нас есть кого, бывает и собак тоже)))
Андрей Эске
Собака для них грязное животное. На кавказе конечно использует собак для охраны овец но дома псин не держат
Я работал в деревне у татар, там в каждом дворе собака - но, они не привязаны. .
Собаки не породистые, но умные. .
Знают всех в деревне.
Первую неделю все собаки нас облаивали, потом узнали и привыкли. .
Собаки на привязи, они злые - кидаются на всех, а свободные собаки - они умнее, разбирают, где чужой, а где свой. .
А долбоебы, утверждающие здесь что понимают в собаках - никогда не жили в деревне. .
Собака, существо свободное - она любит хозяина, бескорыстно..
им бы самим прокормиться
у мусульман традиционно плохое отношение к собакам, в Каране их грязными животными называют, по этому и не держат
Abdullah Demirci
потому, что гости из азии и черные - в москве живут сами в более худших условиях, чем собаки у местных.
они мусульмане, большинство - низя им (грязных животных низя дома держать)
Or@z D@neb@i
Я не очень поняла вопрос. Ну попробую все равно ответить. Приезжие снимают квартиру? Тогда хозяева, как правило ставят условия, без животных. Девушка, дело не в породе. Я профессиональный заводчик. И знаю, сколько мороки и трудов с породистыми животными. А вот с простыми дворбернарами их меньше, и все проще. Просто их нужно любить. А у тех может быть времени нет ходить на все мероприятия, связанные с породистыми животными. Но маленьких они очень любят и держат их в доме.
Женя Бородюк