Общество
Кавказ ладно - вроде бы еще Россия Но почему к нам вовсю прет Средняя Азия и ее пропускают практически беспрепятственно?
Природа не терпит пустоты.. . Не идет работать русский за 10-15 тыс руб /мес - придет гарстарбайтер и не важно откуда он из Кавказа, Закавказья или Ср. Азии. И будут пропускать по одной простой причине - нету нормального квотирования на ввоз в Россию иностранных рабочих. Вот и получается что на одно рабочее место по квоте въезжает 100 человек гарстарбайтеров. Один, может быть, и попадет на то самое квотированное место а 99 будут самостоятельно искать работу даже если ему скажут, что платить будут 10 руб в день он согласиться, потому что для его "родины" - это сумма бешенная
Алексей Петровская
Это понятно. Но это же не может бесконечно продолжаться. Надо что-то на государственном уровне уже что-то предпринимать.
Да уж, а как просачиваются тысячи русских в европейские страны? Беженцы...
Алексей Петровская
С головой не в порядке, что ли?
у нас никто не хочет работать на стройках, на маршрутках, торговать...
Алексей Петровская
Не надо гнать! И на стройках работают, и на маршрутках. А иммигранты - это просто дешевая раб.сила.
Так вы же то СНГ придумываете, то Таможенный союз !!
Алексей Петровская
А вы хохломоры всякие придумываете, вместо того, чтобы нормально сотрудничать. А как были в дерьме по уши, так и сейчас сидите.
план путина в действии
Толерантность, блин.
На стройках, на дорогах работать некому. Не кавказцы же лопатой землю рыть будут
Алексей Петровская
Работать найдется кому, если нормально платить будут.
Расплодились, а у нас места свободного много.
...а вот это уже большая загадка !
Кавказ - не Россия, он России не нужен. Его следует отделить стеной, а всех кавказцев депортировать за стену или согнать в резервации (это уж по их желанию).
при правлении марионеток, они ничего не решают, " кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки ..." не я сказал.
дешевая раб сила, заработают у вас копейки, на родину едут "миллионерами",поскольку там нищита, и едут преимущественно таджики, узбеки! Вы же москали, не хотите работать, за копейки! вместо этого нюни распускаете, и водкой "горе" заливаете!
Алексей Петровская
А ты, что ли, за копейки будешь работать? Сидите там в своем местечковом болоте и сидите! И не фиг тут шариться.
соглашение есть со странами снг они могут очень легко и быстро получить гражданства рф .здесь лучше живется