Общество
почему в России даже не рады русским приезжим из Средней азии??
а кто нам не рад?
Почему не рады? Если они действительно русские, то очень рады!
Это когда из Средней Азии были Русскими.
да что-то вообще радости у людей мало на рожах. . ))
Ненавидеть всех (включая своих, но не похожих на них лично) - любимый вид спорта ВЕЛИКОГО русского народа.
То же касается русских беженцев с Кавказа.
Годами живут в контейнерах с детьми без прописки и гражданства с завистливыми соседями и ненавистью окружающих, за то, что не пьют, как принято .
Равно как и в Средней азии
Нет лишней жилплощади.
Потому что наш хлеб будете отбирать... (((
Ограниченные жизненные ресурсы. В России не хватает жилья, работы, да просто места, элементарно нет места проехать по дороге. От дефицита жизненного пространства и благ, вот почему.
...на Новый год в Шаныраке на ровном месте зарезали человека... Вчера избили просто так... (знакомый там живёт) .Заявления в ментуре на "понаехавших" уже не принимают.... А кто понаехавшие? Такие же "соседи " с Ср. Азии. Пусть не все, но основной процент наши сородичи-оралманы. Не могу я встречать их с распростёртыми обьятиями... Не смотря на мою мето- толерантность. Про такие мелочи, как мусор во дворе, нецензурное поведение в общественном месте, пьяные дебаши в ресторанах, и множество фактов, не знающих и не зафиксированных я уже молчу...
есть такое
Слишком уж Вы категорично выражаетесь. У меня жена из Душанбе и у нее другое мнение. Наверное Вы просто человек такой. А если у Вас претензии к России, то скажу по русски: убы... ай на.. уй назад.
Как сказал знакомый - русские за границей самихрусских не любят
В России не рады любым приезжим, считается что все беды из за них. Уж такой мы народ.
Не стоит ждать что будут встречать овациями, заставь себя уважать.
Не встречают с букетом цветов?
Все равно, Вы у них ассоциируетесь с понаехавшими.
Оооо могу роман про это написать, честно.
А кто не рад, чиновники?
просто некоторые полагают что в казахстане живут только казахи, в киргизии киргизы, не смотря на то что ты как бы даже не похож на казаха и тп!
в России даже не рады приезду родственников