Общество

Путин: у нас самая высокая рождаемость, а вы тоже рады, что в российских роддомах 2/3 родильниц приезжие из Средней Азии?

"У нас есть роддом 36-й на Соколиной горе, в котором из 45 женщины 30 приезжие из Средней Азии. Все их истории, как под копирку. Они не сдают анализы, не наблюдаются у врачей и даже не знают, какого пола ребенок.

http://www.kp.ru/radio/stenography/41511/
ну это из той же серии. будет 25 миллионов рабочих мест! но, каждый год 15 миллионов гастеров! и нищенская зарплата! ура!
={ T!m@ }=
Лучший ответ
У Путина и Людмилы две девочки. Хотя нужно было три. Свою лепту он внес. Если у Вас три, или хотя бы двое детей я согласен с Вашей критикой, если нет на половину, и Вы согласитесь с этим и решайте скорее свою и все тогда будет нормально.
Ю.
Юрий .
меня трудно обрадовать.. я сдержусь...
Это называется экспансия
Анечка Черник
Ссылка бестолковая. В ней неизвестные мне люди, не блещущие интеллектом, толкуют о геополитике на уровне бабок на скамейке у подъезда... Отсюда и мое недоверие к цифрам приведенным в ссылке...
Ирина Дигалева
И чего жалуемся? Рожать вам русским мешают? Или Путин должен за вас рожать? Кончайте водку пить, а работайте лучше.
Не родильницы, Вася, а роженицы. Да-а-а-а, плох твой русский.
Nadine Oleynik
Мария Комарова зато умом не обделен. или Вы не знакомы с таким явлением? есть огромная разница в наличии ума и знании правил, в том числе орфографии и т.д. или нужно простейшие примеры привести для Вас, как для "эрудита"?
Россия одна из стран конвейера воинов ислама.
Samat Urmanbetov
абсолютно не рада..
Слава Лукин
Очень рады. А что делать, если никто не рожает? Вымрут все, придут китайцы или турки и будут жить.

В наших семьях должно быть по 6-8 детей, чтобы их историям болезней в наших роддомах делать было нечего.
Volk Odinokiy
Я тоже рад тем более своих детей заводить вообще не собираюсь.
Dusho Dusho
Странно. А зачем тогда роддома в России массово закрывают? Роженицам приходится за 400 км теперь ездить
Павел Чайко
Радости не вызывает! Все верно рассчитал. Подрастают запутинские голоса. Мирная интервенция бондустанов приветствуется и продолжается...
Данил Цой На днях прочитал,что Россия на 1м месте в мире по разводам,и с Украиной входит в десятку с самой высокой смертностью
Путин самодовольный идиот!
Volk Odinokiy Идиот не тот, кто делает, а тот, кто позволяет с собой это делать.
да кого там только нет если нестерильное отделение и цыганки и бомжихи и азиатки.... ситуация аховая
Юра Хренков
У меня фамилия Путин вызывает аллергию на все части тела! А, после развода с женой.. . слов нет приличных в его адрес !)))))
не уже ли не понимаете: сейчас идет умышленное уничтожение русского населения ***из 45 женщины 30 приезжие из Средней Азии*** вам всем пример