Общество
Как вы относитесь к приезжим и гастрабайтерам из Средней Азии?
Не пора ли остановить приезд в Россию узбеков и таджиков и подумать о коренном населении?
пусть аулы свои отстраивают, нам не нужен поток преступников которые днём халтуру лепят а ночью грабят и убивают русских, плюс наркоту везут.
В Москве есть такое предприятие ювелирное РУИЗ, на котором гранят драгоценные камни. Так вот принадлежит это предприятие конечно же евреям, но платили они хорошую з/плату огранщикам до тех пор пока не пришли на работу украинцы и тарифы срезали вдвое! Сейчас там русских почти нет давно. Любые владельцы предприятий будут платить копейки, набивая свои карманы пока будут работать гасторбайтеры. Я считаю что пора их потихоньку отправлять домой любыми способами пока не поздно. Бо скоро мы их не выпрем отсюда совсем.
Отношусь с пониманием. Красная власть убила все культуры вокруг какие смогла достать и теперь эти люди как сироты. Империя сделала из них материал для строительства использовала их и их землю, а потом от них отказалась.
Если Вы, коренной наш, за 10 тысяч будете убирать шестиподьездный дом то валяйте метите их на Родину. ! Я к ним хорошо отношусь, примерно так же как они к детям русских которых в войну отправляли в Среднюю Азию что бы выжили.... А о коренном населении давно пора подумать и оторвать его от спиртного и наркоты.
дворникам таджикам платят десятку. и столько же забирают себе. горожан туда никогда не возьмут. с ними такой фокус не пройдёт. я ненавижу этих вонючих бизнесменов из жкх. пусть все их личные дела превратятся в тлен и говно
Если существует такое явление, значит есть спрос, как известно спрос рождает предложение, выход один - работай лучше их....
уже плохо
Пора! Но никто этого делать не будет. Думают не о коренном населении, а о том, как набить свой карман
а нам --русским из Ср. Азии куды податься---на небо иль в море со скалы, ибо там в Ср. Азии рождены--понимаешь, нет у нас родины?
так бери метлу в руки вместо таджиков, чего в интернете сидеть
Неготивно
Когда у меня в доме русские дворники были - грязь была непролазная.
Сейчас узбеки - чисто.
Лужков думает о коренном населении день и ночь...
мы будем бухать и стоять на учете в службе занятости, но работать дворниками - ни за что! А они работают. И ни с кого корона не сваливается.
а кто за копейки работать будет ты что-ли?
А кто "коренное" население России? И кто за копейки будет вкалывать в грязи?
К тому же - русских в России МЕНЬШИНСТВО!!!! Россия - это большей частью АЗИАТСКАЯ страна!!!!
никогда не была ни антисемиткой, ни анти-любой-другой-нации, но я считаю, что каждому народу, народности дана "своя" земля. Какая она? плохая, хорошая.... но каждый должен быть на "своей" земле. Потому что когда какой-то иносРанец приезжает в твою страну и начинает рассказывать, что у них все хорошо, а у нас все плохо, потому что мы дураки... Хочется так дать ему под седалищный нерв и чтоб летел в свою "родную хорошую" страну!.
они умеют улыбаться если с ними по хорошему поговорить и спросить как они живут
это рабы конечно но жалеть у меня их не получается точно знаю каждый выбирает себе статус сами-они хотят быть рабами-не уважаю..
Кавказцы и среднеазиаты - будущее России