Общество
Порядок в миграционной политике России уменьшит недовольство русских" гостями "из Средней Азии?
хочется надеяться на это.
Ну что вы пристали с этими азиятами? Я на работе по 12 час в день, и хоть весь день по заводу гасать буду, так ни одного не увижу.. . Захочу посмотреть - на рынок схожу, там этих высоких профессионалов столь необходимых нашему економитческому пространству - море и маленький залив...
"Порядок в миграционной политике... "?...это нереально, как желание порядка в любых действиях российской власти.
О каком порядке вы говорите? Миграционные службы наживаются на этом. И не только они. В нашей местной газете нередки объявления типа "помогу зарегистрироваться", "сдам жилье приезжим", "дам прописку"... Кормушка очень сытная...

Возможно это и повлияет на порядок в целом, но судя по передаче Человек и Закон даже это мало помогает при равнодушии и трусости самих граждан. Я имею ввиду ситуацию На Черкизовском.
Порядка не будет.
пока этот порядок наступит недовольство превратится совсем в другое....
гы-гы.. . порядок в миграционной службе- это как жизнь после смерти- веришь до последнего...
Мякошь, замуж тебе надо! Желательно за узбека.
Знаете, "гости" из Средней Азии в нашем московском микрорайоне ведут себя очень скромно и тихо, работают очень хорошо, но мы-то знаем, что за их счет наживаются наши коммунальные службы.. . Система поборов и взяток укоренилась везде и когда нас хотят отвлечь от истинных проблем, то начинают "натравливать" одних на других, а мы легко поддаемся, потому что уровень нашей жизни весьма далек от благополучного.
Порядок будет тогда, когда за нормальную работу будут платить нормальные (как в развитых странах) деньги, а за взятки будут давать хороший срок. Все сразу встанет с головы на ноги...
А смысл? работы все равно нет и если верить СМИ все едут назад. Короче дешевой рабочей силы и халявной стройки больше не будет. Кризис))))
Если результатом этого порядка станет снижение гостей на 2 порядка
Порядок конечно необходим. Но и он не умерит недовольство.
Жить то от того лучше не станет. Найдётся другой виновный и так до бесконечности.
А разве ети гости когото будут спрашывать разрешения.