Общество
Как вы относитесь к гостям из Средней Азии
С одной стороны - когда мне нужно было вытащить из квартиры старый холодильник, старую газовую плиту, дворник- таджик пришел и все без звука уволок. С другой стороны, когда мне понадобился электрик, в диспетчерской сказали, что он - из Средней Азии, и его лучше не звать.
без них проще
Хозяева то убирать и строить свой дом не желают.... сидят в оффисах в носу ковыряют.. вот и приглашают гостей улицы мести и дома строить... В Беларусии такого нет, местные не белоручки.. всё сами делают в своём доме
так же как ко всем приезжим
они праативные...
как гостям. . непрошенным
Отритцательно, я даже у них теперь стараюсь нечего не покупать и вообще обхожу их потому что они дикари
Это с какой стороны посмотреть.. . Я вот абсолютно чисто русская по крови, живу в средней Азии (так уж вышло) , языка местного не знаю.. . И что, давайте меня убивать? ? При том, что 99,9 % процентов моих родственников живут в России и никогда за ее пределы не выезжали?
Пусть домой едут, хотели независимости вот пусть у себя капиталистический рай строят . А то вопили русские плохие оккупанты, а на деле вышло без нас не хрена и не могут.
Если их мало-терпимо, если много-плохо.
Заипали они
С факелами и имперками.. . Провожаем до вокзала в сторону родины
так же как и они к нам, только немного по другому
к гостям хорошо, к незаконным эмигрантам плохо, к гостям которые ведут ведут образ жизни незаконных эмигрантов тоже плохо
Да никак! Прижились тут! А с другой стороны молдцы ребята! Всю грязную работу за нас делают, за всё берутся )))
Загостились они тут - гостеприимство понравилось.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь в своих городах к гостям из Средней Азии и Кавказа !?
- Порядок в миграционной политике России уменьшит недовольство русских" гостями "из Средней Азии?
- В москве тут и там появляются тындыры.Зачем они? В России до нашествия гостей из средней азии хлеб не умели печь?
- Почему гости из средней азии такие наглые ???
- Вы уважаете гостей со Средней Азии? И за что?
- а как вы относитесь к мигрантам из средней азии или с кавказа?
- а как вы относитесь к мигрантам из средней азии или с кавказа ?
- Как Вы относитесь к мигрантам из средней азии?
- Как вы относитесь к мигрантам из Средней Азии ?
- Я нормально отношусь к эмигрантам из Средней Азии вн++