Общество

Вы уважаете гостей со Средней Азии? И за что?

гостей уважаю, гасторбайторов-НЕТ!
Sergey Karinsky
Лучший ответ
,,,,АгА !..как и (( Пугачёву. .

....За ! --бредовые
....ПЕСНИ !
Ирина Винель Бедный юноша, ты одинок?
За фрукты...
Ну, из Средней Азии - это ещё терпимо.. . А вот "гостей" с масквы - сами догадайтесь)))
Сергей Демин Это про "коренных москвичей" - кавказоидов? О, да!
Гость в доме, бог в доме. Гостей встречаем как положено, хоть из Средней Азии, хоть с Тамбовской области..
Вера Зарх
Средняя Азия воспитала моего мужа.
если с арбузом тогда да,
Глаза б на них не смотрели. Прилупили в мой город с своим исламом за 2000 км от Родины, что им там в аулах и кишлаках не жилось.
Almaz Esenbekov
Гостей? Или - гость-работников?
Я уважаю любой труд, любого человека. Но очень сильно не уважаю наших начальничков и чиновников, которые для своего обогащения нанимают гастеров в ущерб местному населению. Ведь дешёвая рабсила из Средней Азии постепенно вытесняет местных квалифицированных рабочих из всех отраслей.
Это - неправильно. Постепенно они азиаты займут всё. И места начальства - тоже. Это - вопрос времени. Если и дальше продолжать душить коренное население России таким способом, то лет через 15-20, президентом может стать какой-нить более-менее грамотный таджик с российским паспортом. У нас же выборная система...
Елдос Шайхиев
Они, наверное, не за этим приезжают в Россию. Мы в ответе за тех кого приручили
Almaz Esenbekov Мы приручали и обстраивали их у себя на Родине , а не по всей России. Слова А . Экзюпери ну не как не подходят к этому явлению.
Я уважаю всех. Только гости не могут устанавливать в России свои порядки и законы. Приехал в страну - живи по ее правилам.
Гостей нет, А работяг да!
Юрий Сухнев
если с фруктами то пажалуйста пускай преежяют
Ulzhan Begeldieva