Общество

Вопрос к жителям Кавказа и Азии...Почему к русским людям у вас отношение очень лицемерное?

Ирина Щеткина
Потомучто на Казанском вокзале в Москве Менты их встречают с распростертыми объятиями !
И Вообще по моему в Азии и на Кавказе к Русским намного терпимее чем к Кавказцам в России !!!
И Вообще слово "Любить" тут не уместно, слова толерантность и терпимость мне больше по душе.. . Нет такой страны в который бы все любили какую-то нацию !
Женя Зубков
Лучший ответ
Если бы русские поменьше пили и были бы более дружны между собой--было бы другое отношение.
Mihail Kapustin
Потому что русские прежде всего не уважают себе подобных
Lashyn Abdildinova
В советское время попал в католажку на семь суток и сидел с ребятами
грузинами и других национальностей. Как себя поставишь, там все вылезает наружу. Жил неделю дружно, Питер не посрамил.
У них и друг к другу такое же отношение.. . менталитет!
Я не житель ни Кавказа, ни Азии. Но я признаться не знаю, как бы я поступил или отвечал людям, способными меня обозвать лицом кавказской национальности, например.
Это ж что должно быть в башке у человека, придумавшего это определение, вместо мозга?
Или у тех, кто придумал эти тупые кликухи, хохлы, кацапы. чурки?

Вот бы фамилию автора узнать бы, этого дебилоидного словосочетания.
Поистине можно быыло бы бронзовый памятник поставить как символу человеческой тупости.
А люди, они везде люди. Есть подонки-воры, вот они то как раз и лицемеры, а есть прекрасные люди .
В любой нации или народности.
Причем хороших людей, к счастью, больше.
Чушь! Вот вам ответ без лицемерия.
У мусульман если обманешь гяура-на одну ступень будешь ближе к аллаху.
Дима Клименко
Менталитет у них такой, как говорили... Восток -дело тонкое, ближе к ним евреи... может, что не так сказала, но то, что думаю
Ксения Джаноева Менталитет.Что вы знаетео Кавказком менталитете? Вот такие как вы и портят отношения между нациямисо своими фобиями.А +1 тоже оценка.Спасибо!
я с Кавказа, и могу сказать что вы не правы. Нормальное отношение. Большего лицемерия, чем в Москве к Кавказцам наверное нет. Что касается Кавказа, там много национальностей, и русских много. и "понаприехали" им не говорят. Я жила на одной лесничной площадке с русскими и чеченскими семьями, прекрасно ладили и до сих пор созваниваемся.
Рима Глодя
Я русский, но живу за Уральским хребтом. Значит Азиат.
Теперь объясни мне за что тебя любить?
Наталья Новикова Не про место жительства автор вопроса говорит...сама сталкивалась по работе...мне в глаза говорят одно...чуть отойду,тут же другому в уши про меня...ищут где выгоднее...они во всем ищут выгоду..