Общество
Почему большинству русских на Руси жить не очень комфортно?
Чиновники ноги вытирают, начальники грязью обливают, никаких прав нет, уровень жизни низкий, зп не очень
Потому что

Некомфортность нравится людям, и они за неё голосуют на выборах (
русские в России Себя потеряли
моё субъективное мнение
Как ни странно - из за своей лени..
Лень отстаивать свои права..
чтобы должным образом наказать за хамское отношение к себе - нужно потрудиться!!
Лень отстаивать свои права..
Да нормально всё....я сам себе комфорт создаю... мне хватает...
Они не чувствуют, что Россия-это их страна...

Люди стали выездными. Повидали что там за бугром. Сравнили. Ужаснулись. Стали примерять на себя. Получили по шапке. Впали в депрессивно озадаченный стопор.
Составили 86 процентов терпил. Потом им Путин подбросил Украину, Сирию. Шоб опять сравнили и порезвились там отморозки.
Русь на территории Украины.. да русским там сейчас не сладко.
Ну кому не комфортно те уезжают в Украину)). Там лафа делай что хочешь убивай воруй
Ах да _ уровень жизни там офигенный)) один из первых (с конца)
нерусей слишком много стало,, гастеров
потому что россией правят адепты хаббада
Зарплата больше 200.000, уровень жизни нормальный, с чиновниками не общаюсь. Все на данный момент устраивает. Русский.
Почему же не живётся весело вольготно на Руси? Именно на Руси воровать у народа проще простого. Именно там народ это рабы, терпилы и трусы. Именно там условия, как житьё в хлеву. Именно там дороги, уровень жизни и самодержавием пахнет, а именно все хуёво, кроме столичных районов. Именно так втирают дичь, что в Россия встает с колен, а другие деградируют и слабее этой страны, а правда, что она лежит в дерме и над этой странишкой смеются и стыдятся предки умерших. Россия - тень былого могущества, это закат империи и развития канула в лепту истории. В России именно там отлично видно прошлые века, а именно им не хватает крепостного права, а Тоталитарно-Автократический режим все самое лучше взятое из РИ и СССР. Именно в России преступников защищают, если тех при самообороне отпинали и проучили. Именно в России законы для самодуров и кормушки созданы. Именно там нарушают 10 законов декларации прав человека и своего же высшего юридического документа вот это я понимаю "развитие" ,где кроме оружия, природы и истории прошлого ничего нет.
Почему большинству полякам в Польше жить не очень? Почему большинству Белорусов в Белорусии жить не очень ? )))
потому что маньяки ходят
Потому что на Руси идет иудейское иго засевшее в правительстве
Irina Elina
Парашенко с гройсманом?
Каждой нации присущи свои стереотипные качества: немцам - пунктуальность; англичанам - чопорность; японцам - традиционизм; французам - романтичность; и т. д. А русским лживость и эгоцентризм. Я сам вроде русский, но русских не люблю.