Пишут с ужасными грамматическими ошибками.. И это не опечатки, а полное невладение письменной русской грамматикой. Сплошь и рядом пишут "Сдесь" вместо Здесь. Ну и так далее.
А вы плескаетесь на выходцев из Кавказа и Средней Азии.. Своих бы научили сначала.
Общество
Почему большинство русских сегодня безграмотные? Вам что-то надо с этим делать...
А нужно ли учить взрослых людей и указывать на их ошибки? Тратить свою энергию на то, что для них не составляет никакой ценности? Метать бисер перед свиньями?! Пусть лучше сдохнут невежами и отправятся побыстрей в "рай", чем освободят место для других.
What?
За 30 лет постарались создать эту безграмотную массу,которая и думать разучилась .А с широким распространением интернета дети вообще перестали учиться Занимаются компьютерными играми и другими вещами ,кроме того,чтобы узнать побольше полезного и умного для себя Но правда есть исключения ,когда родители тоже немало делают для своих детей с самых ранних лет Они много сил прикладывают для из развития ,но и это требует немало денег и времени
Manvel Vardanyan
Это пи3.. Интернет офигительное благо. Вы точно человек 21 века? Или как-то вас случайно занесло из 15-17 веков?
Если бы я был иностранцем,то выучил русский язык лишь только за то, что бы гадить выражаясь на нём другим русским людям.
Manvel Vardanyan
А ты выучи другой язык и гадь на нем... Что мешает?
НЕ СПОСОБЕН...
Большинство "русских" тут пишет через гуглпереводчик
Плевать на других,стоя на табуретке, удобнее,чем спуститься и тихо подсказать .
Так тут половина "русских"-маскирующиеся под них каклы и прочая нечисть.
Володимир Остапчук
украинцы владеют рус.яз. намного лучше, чем вы, нечисть
Проблема сейчас в том.что грамотность не влияет на основную жизнь.По спросу и товар.Будет иначе-все начнет меняться.И такое везде в любой стране.Типа=Незнание электрики не отменяет использование электротехники.Поэтому важнее доступность изменений
Manvel Vardanyan
Ну да. если ты тракторист, то и плевать всем как ты разговариваешь.
А товар.. То бишь твой труд покупается умными людьми. Которым приятнее иметь дело с грамотными и они готовы за это хорошо платить.
Тушундум? - как спрашивал сержант Остапенко.
Не нужно поучать других. Занимайтесь своей жизнью.
Manvel Vardanyan
Я свою жизнь давно упорядочил. Всё течет как по маслу своим чередом.
А почему ты такой неустроенный?
Они грамотные и пишут без ошибок. Некоторые работают психиатрами и им подсказывает не правильно их служебное чутьё, а у других перерыв между лекарствами. Здесь вообще не мало представителей примитивных профессий, — медики, продавцы, жертвы транспортных аварий. У последних травма. Но что поделаешь, руки у них достают до клавы.
Видишь ли, учебники русского языка всЕ написаны
... евреем.
По фамилии Учпедгиз.
... евреем.
По фамилии Учпедгиз.
Биологи выявили, что ровно то же самое думают шимпанзе о посетителях зоопарка. На канале BBC целая передача про это есть.
Manvel Vardanyan
Ты шимпанзе и тебе это понравилось..
еще каких то сто лет назад в россии 70 проц были неграмотные. так что успех весьма значителен в сравнении с 1913 годом
Manvel Vardanyan
Ну да... А моего деда великолепно владеющего устным и письменным арабским языком в 1941 году, нарекли "неграмотным"... Дед собственно и не обиделся.. Ему уже было 40 год и он преспокойно поехал в Сибирь рубить лес.. А мне потом рассказывал про величественные леса.. про Карагай.. Лиственница - дерево которое крепкое как железо..
Что бы что то утверждать..нужны неоспоримые аргументы и факты...твое мнение твоим и останется...свою тупость и неграмотность (в чем обвиняешь других) ты уже показал...говоря от имени всех..Твой мрачный вывод только твой..
Володимир Остапчук
твой ответ - уже доказательство )))
Главное , что ты грамотный - это радует ! :)
Иди преподавателем в 1 класс. Дел -то с гулькин нос.
Manvel Vardanyan
А ты судя по ответу во 2 классе?