Общество

Вот Русские сетуют на то, что их не уважают жители Кавказа.. . может они правы ??

Вот иду с учебы.. . езжу по работе.. . иду с тренировки ...И постоянно наблюдаю картину, бухие ужратые.. . уколотые.. . обкуреные ...Один валяется по забором, другой ползет в грязи как свинья.. . Так за что они должны нас уважать, если мы сами себя не уважаем ???у нас деградирующая страна.. . бухать и курить начинают с 5 лет.. . работать никто не хочет. Но все всего хотят на халяву. Из миллионного города в зал ходят 20 человек ( постоянно) ...все остальные бухают.

так правильно что жители Кавказа так относятся к Русским. А как относиться к свиньям ???Да не все такие.. . но увы таких 80%... стремно жить то рядом с такими. не то что, уважение.. . еще и полупокеры в угах и джинсах, "семеро насрали один носит "... то ли мужик то ли баба.
- борьба исключена из олимпийских игр, так что перечисленные спортсмены не интересны в априори.
- в среде горячих кавказских парней встречаются и такие http://www.youtube.com/watch?v=mLpo7jnsb1k
А теперь просмотрев видео про пидра из твоей среды задающий, попытайся мне возразить!
Y U
Лучший ответ
Гузель Арысланова Я Русский )) И возражу... и не раз. Русские алкаши конченые, вот и все возражение. не все но как я уже сказал 80%.
Вот такие русские как ты, с такими взглядами вызывают уважение, дают надежду, что народ возродится.
не надо всех под 1 гребенку. Но к сожалению пьют очень многие.
Александр Карелин \ тёзка\ трехкратный олимпийский чемпион . Фёдор Емельяненко - вообще равных не было. не забывай - весь кавказ паразитирует на Российские деньги . вы даже себя прокормить не можете
Гузель Арысланова Вы себя прокормить не можете ?? Вы это кто если не секрет О_о...
но из кавказа все 100% алкаши! нет ни одного не алкаша и накреомана . и бабы такие у них вс е . вс е стремятся в проститутки в турцию . все с кавказа тока воровать хотят и жить не работая . хуже баб . тока продавать хотят . а там коррупция . и своих чурбанов не ставят начальством . как поставят то гуляет вся деревня . 2 месяца . снимут поставят другого --все рады им будет посогать . и гуляют опять . свои чурок они не ставят сами в начальники . а угги не носят тока выродки . так как они тёплые и натуральные . а то что прода. т пложие опять кавказкие чурки виноваты
Kamilya Dossanova
Гузель Арысланова Вот кто бы что не говорил, сколько командировок было там у меня. Сколько в городе их. не разу не видел ни одного ползушего и бухого. Все пашут , пускай на стройке но пашут как кони... Ходят в зал, занимаются, тренируются. пример тому наша сборная по борьбе (

До 55 кг. Джамал Отарсултанов - трехкратный чемпион Европы

До 60 кг. Бесик Кудухов - четырёхкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпиады-2008

До 66 кг. Алан Гогаев - чемпион Европы-2012, серебряный призер ЧМ-2010

До 74 кг. Денис Царгуш - двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы

До 84 кг. Анзор Уришев - двукратный чемпион Европы

До 96 кг. Абдусалам Гадисов - чемпион Европы-2012

До 120 кг. Билял Махов - трехкратный чемпион мира

Где хоть один Русский ??
Среди каждого народа есть своя паршивая овца в стаде... и среди кавказцев таких не мало, которые не достойны уважения моего русского народа, а есть вполне достойные и уважаемые люди. Да и в последнее время русским как то по фигу кто их уважает, а кто -нет.. ибо достали уже !
А чо? Кавказ--эталон веротерпимости и идеал великодушия????
Пр
Провокатор
Гузель Арысланова нет. Но к нам и будут относиться все .. США....Кавказ... Китай и прочие как к говну. Пока мы себя так ведем
увы, от истины недалеко
а что нам их уважение? они к нам со всех щелей лезут а не мы к ним
Гузель Арысланова Кавказ отделять РФ не хочет. А значит они имеют право ехать куда хотят и откуда хотят. так же как и вы ...
Прогуляйтесь допустим по Махачкале в топлес... Вас закидают камнями.Стоят заводы в Дербенте в Кизляре... каньяк на розлив 80 руб литр, вино 60 руб литр. И никто не ползает, и не бухает как лошадь. А если и бухает до мирно у себя в доме, а не на глазах у всех ползет как свинья
да, молодежь нынче задроты это точно, а уважение кауказа надо добывать только силой, хотя конечно можно и ножом