Общество
Прочитала,что по результатам ЕГЭ в этом году 60 проц пятерок по русскому получили жители Кавказа))))У них там самые
лучшие преподаваели?
Самые подкупные за мзду!
Ни кто не хотел кинжала в одно место!
они смеются над вашими законами... в вуз поступит равшан с джумшутом... у них пятерки... а вася с петей поедут домой.... в пырловку... земельку ковырять...
Если не смотреть на твою ошибку (преподаваели) я изначально противник егэ в корне, в подтверждение расскажу, сын рассказывал как в школе двоечник ответил тест на пять а отличники на три! Читал в инете, писали как за мзду помогали сдавать егэ.
Родители самые денежные.
а что не нравится?... у нас в Казахстане русский язык преподают казахи.. . и что? да они лучше тебя по русски говорят.
Айша Аушахметова
абхазы говорят-то по-русски еле-еле,не то,что пишут....
Да, лучшие..
моя мать преподает историю в обычной школе. у них там полно всяких Броянов, Шмоянов и прочих. и они действительно знают русский лучше наших детей. у сестры в классе не по слогам читают лишь несколько человек, включая Броянов и Шмоянов. Кто знает, может они все-таки толерантней к нашему языку и культуре, чем мы к их. А может билингвальная среда накладывает отпечаток, и языки у них лучше усваиваются
Айша Аушахметова
Да это понятно.Я о кавказцах,которые у себя живут.Они и говоят-то плохо по-русски,не то,что пишут
да ясное дело- купили!
в нашем институте (технический вуз, не скажу какой) пришли первокурсники: один-два чела русских на группу. у них егэ на 90-100 баллов, а сами по-русски еле говорят, и учиться не умеют в принципе! зато за счёт этого на них можно заработать не плохо :)
У меня КФХ в одном кавказском селе. Так вот из 19 выпускников в этом году 6 зол. медалистов. А про взятки и родственные отношения не может быть и речи. Иначе как объяснить многочисленные победы на всевозможных конкурсах и олимпиадах всероссийского масштаба. Дети в натуре шпарят по русски гораздо лучше наших. И русский у них, чистый, в первозданном виде. Учатся как оголтелые. Это единственный шанс вырватся отсюда. Мне показывали детей с горных аулов которые свободно шпарят на 2-3 иностр языках.
Айша Аушахметова
Это здорово.Но это редкость!