Общество
Почему здесь так неуважительно говорите об Украине. Я вопрос о русском мальчике задал, удивляясь, почему к русским ненав
ненависть за рубежом... Если так относиться к украинцам или тем же латышам, понося на чем свет стоит, тогда не нужно удивляться почему избивают наших в той же прибалтике....Как это все не хорошо, товарищи...
К русским ненависть не за рубежом а конкретно говоря в Прибалтике, и некоторых других государствах...
Перегибать палку не стоит... К нормальным русским - нормально относились и относятся. И они не позволят себе ни к кому относиться с ненавистью. Я много раз была и в Прибалтике, и на Кавказе... никогда не сталкивалась с ненавистью. наоборот, самые наилучшие впечатления.. .
Есть определенные правила для гостей - в любой стране Мира. Еще до поездки их надо узнать, запомнить и неукоснительно соблюдать... Люди имеют право жить так, как они хотят - и их право надо уважать.
Как были у меня друзья в Киеве и Крыму - так они есть... и дай Бог им здоровья крепкого. Как дружила- так и буду дружить с мусульманами, хотя сама являюсь православной.. .
Вероятно, отношусь к тому поколения еще советских людей, для которых графа национальность - категорически ни о чем не говорит - был бы человек хороший.) )
Но по сути.. хороший человек - это не национальная принадлежность.
Но дураков полно везде... с них и спросу нет.
Не товарищи.... Друзья.... Нас били и будут бить.... Мы сами себя не уважаем.... БЫДЛО
Правители России просто ссорят братские народы, и на этом наживают политические и экономические барыши. Им выгодно что бы все вокруг были врагами. Так проще войну развязать .ну а война это горе матерей и счастье богачей. Все люди братья Peace
ужас