Общество

Украина поднимает вопрос о голодоморе, а почему мы молчим об окупации русского населения Украиной?

С6
Скай 683
Тлеген Альясов
Лучший ответ
Скай 683 Я не поняла о периоде до 1654 г.
Вопрос поднимает украинский президент, вы же понимаете, для чего это делается, а люди, живущие в Украине прекрасно понимают, что голодомор-это общая трагедия. Каким образом Украина "оккупирует" русское население-не понятно, слово-то какое подобрали...
КаКая оккупация? В своё время по"приглашению" на работу моя семья приехала в эту прекрасную страну. Местные укр. стояли в очереди на квартиру по 20 лет, нам приехавшим с России, дали в течении полу года. Сдаётся дом, 70% нам россиянам.
Алексей Леонов
настанет час и мы и покажем где раки зимуют и речку колыму
а мы их ассимилируем :)
Микаил Кочиев
Президент и народ разные понятия на Украине. Народ, думаю, не согласен в подавляющих случаях с действиями президента...
Андрей Саушкин
заигрываем с агрессором.
Наталья Ф.
ну не уподобляться же убогим....
про какую окупацию речь?
Lelik Bakimbetova
Голодомор на Украине никому на фиг не нужен, кроме Того кто показывал свои загребущие ручонки и прыщавое лицо в телевизор и визжал: "Ці руки нічого не крали" !!!
Nazirka Rahimbekova
не украина .. а вождь её слабоумный поднимает эти вопросы..
Мы не молчим - мы говорим в Инете об украинских недоумках! Молчит только наше руководство, которому нужны денежки за газ!
Надо быть выше этого! Нельзя опускаться до уровня украинских властей.
НЕ надо уподобляться ущербному украинскому президенту. У него как и у другого америкосовского ставленника Саакашвили крыша-то поехала. А народ по-моему ни при чем.