Общество

Русское население уменьшается на миллион в год И что потом руские будут делать с Украиной если они не могут окультурить?

СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ. китайцам отдадут. а украина это мина замедленного действия
Вы правы . Я как украинец не против того что бы Украина вошла в состав РФ и стала ее частью но я боюсь Китай так как рано или поздно они захватят Россию и сделают русских своими рабами . Россия находится на грани вымирания, более половины ее территории стоит безлюдными пустырями ( это вымершие места многотысячных русских деревень и сел ) страны как таковой уже нет . Украине именно из за Китая, опасно, очень опасно входить в состав РФ .
Ирина Папушой(Билыч)
Лучший ответ
А зачем мне дикая Украина? Русская
Римулька *****
Да, вас окультуривает и Европа и США. Куда нам до вас....
Киевская Русь .. там жили русы и будут жить,
и истинные потомки земли русской никогда не прогибались под запад и западу не продавались.

Так все, кто не сдается западу - русские, хотя и говорят на малоросском языке.
А украинцев как таковых в Киевской Руси не было !! -укры (угры - венгры) помесь племен, населявших окраину Руси - угров, ляхов, хазар
Вас окультурили еще поляки, ой да вообще помолчите, лол.
Вы даже столицу не имеете. Киев не ваш, лол. Мне просто смешно на эту незалежную смотреть.
А И
Узбагойся, узбеки продолжат
Украина-это не мина, всего лишь красная тряпка в руках сша для провокации России.
не дождутся.
Марат Букаев
с Марта добавилось на 2 миллиона
Дарья Иванова
Это цифры ваших СМИ? Численность постоянного населения России на 1 августа 2013г. составила 143,5 млн человек и с начала года выросла на 132,2 тыс. человек. Может, стоит поинтересоваться состоянием дел на Украине? Украина за последние 20 лет потеряла 7 миллионов человек.
Оксана Галата
азиатами заселят.. .
В течение многих столетий Сатана занимает видное положение духовного
главы четырех пятых людского рода и политического главы всего
человечества; так что нельзя отказать ему в первоклассных
организационных способностях. Рядом с ним все наши политики и папы
римские — просто козявки, которых надо рассматривать под микроскопом.
окраина это мина-из под хвоста коровы))
"Русский крест" мы разогнули еще в прошлом году, если вы конечно знаете что это.
Это статистика этого года: январь - март 2014 года

Вова Езубчик
Людей когда то и всего не больше 100 человек было, раздувают тут проблему родов! Сегодня мало, завтра много, не стоит на этом акцентировать внимание! Если природа как говорится захочет то мы все подохнем и никакая рождаемость не поможет!