Общество
Что же мы, русские, в Сирии такие герои, а русское население на Донбассе 3-й год задыхается от проклятых ВСУ.
Опять по каналу 24 новости показывают последствия бомбёжек. Почему же точечным ударом мисилей не защитим гражданское население ?
У России пока связаны руки. Мы итак стоим на краю войны с НАТО. Надо подождать, скоро хунта сама себя сожрет, сметет её недовольное население. А если каратели ВСУ пойдут в наступление, то Россия тогда на правах страны-гаранта Минского договора будет принуждать сторону, нарушившую Минские соглашения, его выполнять, вплоть до силового военного давления. Если придется для этого взять Киев, значит будем брать. но в этом случае это уже не будет агрессия, а вполне легитимное действие согласно Минского договора. подписанного странами ЕС и Киевом.
В Сирии есть наша военная база.
Сирия обращалась к России за помощью.
русское население на донбассе хотело независимости от России, оно ее получило

Потому что в Сирии нефть а на Донбассе люди.
Павел Ладиков 2 года назад
Оракул (76519)
Страннннннннно чеченское население за русские издевательства захотели жить в
России а русское население ДНР не хочет жить в России!
Оракул (76519)
Не знаешь как помочь?: http://angelnews.ru
после того, как всех русских повырезали в Чечне (кто успел сбежать, не в счет).... то что путин беспокоится о русских - АНЕКДОТ....
Потому что нам потом таким же точечным ударом по москве побомбят. Тут либо война остаётся региональной, либо мировой
ая-я-я-яй
В иловайске до сих пор воняет гнилой коклятиной из-под земли
учи историю. русские побеждали всегда там, где англосаксы были за них