Они говорили,что мост это подарок Путину на день рождения.Ну он,как вежливый человек,в ответ накрыл полян добрым утром, соседи, как спится?) не нужно было злить русского медведя..
Создатель в недоумении:
Я дал Украине самые богатые в мире чернозёмы;
Украину не трясёт, как Японию;
На её территории нет пустынь, как в Монголии;
Ей не палит солнце, как Африку;
Её не засыпает снег, как Россию;
На её территории нет вулканов, как в Исландии;
Я дал ей выход к морю, в отличие от Белоруссии;
Я дал ей запасы питьевой воды, в отличие от Израиля;
Я дал ей залежи полезных ископаемых в отличие от Германии, Японии, Сингапура, Гонконга;
Я дал ей выгодное географическое положение, в отличие от Норвегии или Монголии;
Я дал ей хороший умеренный климат, в отличие от Финляндии или Нигерии;
Я дал ей огромную (в сравнении с европейскими странами) территорию.
Она имеет терпеливый и трудолюбивый народ;
Я расположил её рядом с дружественными, братскими народами, один из которых имеет мировое влияние.
Общество
В Украине 3 Й день воздушная тревога на сколько хватит в Донбассе 8 лет терпели?
А ты конкретно о каком Донбассе говоришь? 2/3 Донбасса были свободны от сепаров. Им то от кого прилетало. Они терпели? Так определись о ком речь и задавай вопросы грамотно.
Камила Дадаева
О жителях территорий которые были не согласны с нынешним режимом.Доходчиво или еще поумничать для особо одаренных?
Камила Дадаева
Вроде седоваты в годах взрослый,а кроме живота в голове так ничего и не нажил.
а ты не думал что у нас тоже начнется ? эскалация ведет к ядерке , ты о детях своих о близких подумал? бункер выкопал?
Камила Дадаева
У тебя к ядерке ,у меня здраво и близко этого нет.
Камила Дадаева
Яркий вам приме Северная Корея,так что продолжайте пилить гирю она золотая.
Камила Дадаева
Понял вам больше нравилось в одностороннем порядке,а не теперь ваша не пляшет будет и у противоположной стороне на улице праздник.
Камила Дадаева
Поверь,уж не тупее тебя точно и в этой жизни четко отличаю мухи от котлет.
Сколько крылатых ракет было выпущено по Донбассу за эти 8 лет?
Кто то из Донбасса переехал в глубь Украины, и теперь их там бомбят...
Камила Дадаева
Пусть знают свое место в жизни.
Камила Дадаева
При этом сохранить мирное население Украины это слова президента России осмелюсь напомнить.
Камила Дадаева
Писать никто не запрещал,что раздолбили в 16 городах Украины?
Камила Дадаева
Инфраструктуру и поверьте В,В Путину он сохранит жизни украинцам это далеко не мясо на двух ногах в обличии человека в отличии от Зеленского до последнего украинца в итоге вы же его сами на куски и порвете.
Камила Дадаева
Мы с вами обсуждаем волны или результат?
Камила Дадаева
Пока к победе в дальнейшем тоже.
Мистер Армагеддон 100 лет держать в страхе их будет
Игорь Сулименко
у него другое имя - Сирийский мясник за бомбардировки жилых кварталов Алеппо
Все неправда! Это просто красная кнопка сирены заела. Не могут отжать
Генштаб ВСУ сообщил, что в течение 11 октября имели место наступления российских войск в районах населенных пунктов Николаевка, Соледарь, Бахмутское, Бахмут, Майорск, Первомайское и Красногоровка.
Если что-то бомбить в течении восьми лет, то на этом месте будет километровый кратер. Подумай об этом, если есть чем.
Алексей Пономаренко
Укрорейх все в одну воронку бомбы кидал? Подумай об этом, если есть чем.
Камила Дадаева
Бомбить вам было особо не чем так издевались,а прозрение скоро вернут,но многие его не увидят.