Общество
Почему уже 2-й или 3-й день все поливают грязью Алексея Серебрякова? Что такого он сказал? Правильно же всё.
Самый классный актёр русский!
мне нравился этот актёр... теперь в прошедшем времени и с грустью...
тя тоже полить помоями говноед?
Ольга Сурикова
Вот про такое тупое быдло, как ты, он и сказал. Сиди в своих помоях и не отвлекайся от их пожирания )))
Он сказал, что мы все хамы и быдло и не удивительно, что людям это не понравилось Он себе вид на жительство зарабатывает за наш счет Все ворюги желанные гости на Западе, лишь бы бывшую Родину хорошо обсирали Вообще-то без них как-то чище становится, хотя этот, что яйца прибивал, уже домой просится, не оценили его "искусство" во Франции
Ольга Сурикова
Ну очень большая часть населения этой страны действительно хамы и быдло (особенно в глубинке, про которую он в основном и сказал), в чём он не прав-то?
Жадыра Изтаева
Национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей».
Вы со словами Серебрякова не согласны?
Ну так ради получения гражданства Канады чего только не скажешь
Жадыра Изтаева
Вы со словами Серебрякова не согласны?
Так у нас правда всегда не нравится.
Вы со словами Серебрякова не согласны?
Ольга Сурикова
Да даже и от Москвы-то никуда отъезжать не надо, чтобы всё это увидеть.
Ну, ляпнул и ляпнул, что теперь заголовки желтой прессы все изучать . Речь идет о завышенных гонорарах, которые выплачиваются из казенных денег, через цепочку посредников и агентов еще ( за один день он зарабатывает больше чем ты за год ) . Сегодня на ремейк- херню дебильную по Братьям Карамазова наткнулся, тратить казенные деньги на такое , -это воровство! Пусть в Голливуд едут и там сральником зарабатывают))
Gulnur Muktarova
Вы со словами Серебрякова не согласны?
он поливает его поливают, он первый начал, пусть терь обтекает=))
Gulnur Muktarova
Вы со словами Серебрякова не согласны?
Ольга Сурикова
А что он не так-то сказал? Или в этой стране нет хамов и быдла?
Этот гражданин- сам себя облил. И доволен. Да и х.. с ним.
Gulnur Muktarova
Вы со словами Серебрякова не согласны?
а кто это и кто эти все?
Gulnur Muktarova
Вы со словами Серебрякова не согласны?
Это как Шварцнегер если бы стал писакой в интеренете:
"подлые австрийские нацисты!! приспешники Гитлера!! Австрийский режим выжил из ума!!"
возможно такое? )) Если только сам обнищает в Америке и с ума сойдёт..
Энергосервис-М Энергосервис-М
У Шварцнегера дядя в СС служил
Да это нормальная реакция путриотов
Уходят от темы. Убили кучу людей в Сирии!
а так - надо чем то дураков занять....
Мне нравится этот актер))
Galina Smarina
вашэ заявление это как крикнуть на красной площади " я гей!" теоритическеи канешно позорно... но всем на вас гавноедов насрать