Общество

Если женщина вступает в брак 2-й или 3-й раз - не смешно ли будет на ней белое свадебное платье?..(далее)

Вспомнила старинный сериал "Санта-Барбара" - там все 50-ти летние матроны замуж выходили в 5-6 раз в белоснежных одеяниях, да ещё с фатой. Как одеться невесте в таком случае?...
Я считаю, что белое свадебное платье, да еще и с фатой - весьма не уместны в столь "юном" возрасте. Учитывая тот факт, что фата - это символ невинности, чистоты! Думаю, что для второго и последующего браков - в идеале сногсшибательное и экстравагантное вечернее платье.
Анжела Семенихина
Лучший ответ
Ну - так то "Санта-Барбара"... у нас - сколько не был на таких свадьбах - дамы обычно в чем то относительно строгом были - кремовых или золотистых оттенков...
Всё это было бы смешно, когда бы не было печально
Саня Капикян
моя подруга завтра выходит замуж во второй раз.. а муж ее в первый раз жениться получается-свадьба по полной программе, это желание родителей, которые за все платят.. вот по идее-ей бы платье и ни к чему, но ему-то надо как положено-у него-то первый раз такое событие)) порешали на золотистом платье-свадебный фасон, но цвет ткани все-таки не такой "невинный")))мне кажется, будет очень хорошо))
да нет-"опыт не пропьёшь",всегда можно быть невестой, как в первый раз.
Nurtas Sabitaev
Я думаю, что достаточно со вкусом и красиво нарядиться, ведь не может же 50 летняя женщина быть в пышном наряде, как-то не эстетично
Не смотрите такой бред! Смотрите советские фильмы!
белое платье не смешно, смешнее целку в 105 раз оперировать!
Светло-бежевый брючный костюм.. Шляпка.. Хлыст и наручники))
В1
Виталик 1995
Я сериалы не смотрю, но если меня зовут на свадьбы, то пусть и второй и третий ...и десятый. Лишь бы водка и закуска не кончались...
Сей час всем, все пофиг