Общество
Надо ли,вступая в восьмой брак,облачаться в свадебное платье?Почему?)
традиция такая, и вообще - может, для мужа - это первый брак, он-то в чём виноват))
Лиза Тошерева
Ещё ни в чём не виноват)))
Наверное, потому, что для вступающей важен не столько брак, сколько облачение...
Лиза Тошерева
Важно всё....
ну, если это рабочей одеждой стало, почему нет?
Платье-то уже поистрепалось, наверное...
Лиза Тошерева
Новенькое.Остальные семь - в шкафу)
По хорошему, и на вторую свадьбу белого не надо одевать. Но лишь бы молодым было хорошо. Простирнуть и как новое, никто и не догадается, что это восьмой уж раз.
Привычка как ни как
ну это уже похоже на хобби....
Это уж вам решать, если вам хочется, то почему нет?? ? Главное, чтобы вы и ваша половинка были счастливы. и если одев белое платье принесет вам радость, то конечно))) ) Поздравляю!!!
Смысла нет.
Лиза Тошерева
Денег жалко или ждём девятый?
В восьмой брак вступать можно без платья
Лиза Тошерева
В белье?
может лучше сделать вывод, что вы сделали не так в тех 7 браках, что они развалились, чтобы сохранить 8? это будет важнее примет или платьев.
ну ..если ты по прежнему краснеешь ложась в постель с очередным новым, то можно... невинность - это качество души, а не тела..))
Ага! И фату (признак непорочности) при этом не забудь напялить
Лиза Тошерева
Непременно!
свадебное может быть есессно и не белым)) ) просто красивое вечернее платье) )
А почему бы и нет? я бы каждый последующий раз покупала лучшее платье, самое-самое
белый цвет- цвет чистоты и непорочности. А теперь сами подумайте надо или нет.
Лиза Тошерева
А все,кто одевают платья в первый раз.чисты и непорочны?
Видимо ничему вас жизнь не учит. На одни и те же грабли 8 раз к ряду наступаете.
Лиза Тошерева
А по существу вопроса есть что сказать?
Почему нет, если хочется?
В восьмой брак вступать не надо.
Зачем облачаться, главное не обложатся!
вот я бы надела ярко алое или наобарот черное и поранжу еще! что б на долго запомнилось! хотя можно и в трусах регестрироваться! и ваще за 7 раз можно было бы много чего напридумывать!