Общество

Как вы считаете, если невесте уже под сорок - стоит ли делать роскошную свадьбу, со свадебным платьем и фатой ??))

Как отметить это событие??))Ваши мнения по этому поводу, пожалуйста))))
"Молодая" была не молода...
Данил Крутицкий
Лучший ответ
это её выбор!!!
Ильясова Алина
Ага
всегда стоит делать, то что приятно, и то что очень хочется (ну естественно не принося вред другим, а то щас некоторые понапишут)
Рокки Король
И стоит ли жениху бриться?
Илья Шиков
Алексей Щёлоков Побриться никогда не помешает...)))
Фата, по-моему, перебор.. . А вот платье и свадьба должны быть шикарными, особенно, если она выходит замуж впервые...
Считаю, что не стоит. Особенно с пышным платьем и фатой. Все-таки в возрасте это уже смешно выглядит. Да и перебор родственников на такой свадьбе - это тоже слишком
Гулять, так гулять!
Ольга Зуева
Хочет - пусть делает. Свадьба для нее, а не для окружающих. А вообще, умнее - деньги не тратить на роскошную гулянку (все равно всем не угодишь) , а поехать куда-нибудь вдвоем.
Нельзя забывать, что фата, по обычаю признак ,,невинности,,))) )
Про невесту под сорок, такое сложно сказать!)) )
Безусловно это комично!)) )
А во всём остальном, дело вкуса и собственной фантазии!)))
Ирина Таран
И пупса побольше на авто!
Вячеслав Ен
Однозначно нет, а уж тем более с фатой, это неразумно, лучше делать свадьбу для себя, а не для толпы, и это выглядело бы совсем иначе, т. к. приобрело бы совсем другой смысл.
Имхо.
Роман Делуца
фату и платье осудят однозначно, даже если невесте все равно, от осуждений могут себя неловко чуствовать близкие родственники
Если есть желание, почему бы и нет!
Нина Иванова
Почему нет? Ведь она этого столько ждала.
все зависит, от того, что было до того (дети, браки и тд) на мой вкус само событие я отметила бы в ресторане или кафе, пригласив родственников, друзей. количество-от количества денег. купила бы вечернее платье (но не свадебное). другой вариант-просто буднично расписаться, а на выходных съездить с друзьями на шашлычки
Отметить и одеться так, как хочет невеста. Но фата - это перебор.
Гоар Папазян
Надо делать то, что хочется и не слушать ничьё мнение.
конечно надо!! ! не мешало б и плеву восстановить что б была первая брачная ночь, всё как у людей
Volik20061 Volik Плеву не стоит!!!Все равно рвать!))))
Конечно неуместно (белое платье и фата) .
Если только так, чисто поржать))))
Arzu S
На мой взгляд-это будет выглядеть смешно.. . Хотя, личное дело каждого...
так как вы мечтали всю жизнь