Общество

Что «турист» Руслан Боширов делал на свадьбе дочери генерал-майора Аверьянова, отвечающего за боевую подготовку ГРУ?

_Perishka_ Baysalova
Праздновал, вероятно. Не думаю, что он был на свадьбе по работе продавца спортивного питания или еще какой-нибудь работе... Хотя... Такие компрометирующие фотки могут многое изменить в карьере генерал-майора, отвечающего за боевую подготовку... и, даже, в системе боевой подготовке ужреждения....

Bellingcat удалось обнаружить фотографии в хорошем разрешении, которые не оставляют сомнений в том, что Чепига (также известным как Руслан Боширов) был одним из гостей на свадьбе дочери генерал-майора Аверьянова.
В план рассадки гостей на свадьбе (имя самого Анатолия Чепиги внести постеснялись, хотя его родственники в списке имеются.
https_://theins.ru/politika/181409

Я не исключаю факт, что они родственники.

https://www.bbc.com/russian/news-50045065
Ксюша Прудникова
Лучший ответ
он там напился и хватал невесту за жопу потом получил по морде и поехал как боевой гомосек скрипалей травить
Арина Авопитах
Наверняка салатики ел .молодых поздравлял.
допрашивали его там
Роман Ромашков
частите...
Кто тебе сказал, что это он? И второй вопрос, почему ты поверил? Ты слабоумный? Опальный разведчик (чернорабочий на стройке), на свадьбе генеральской дочки (министра по строительству). "Дядя Петя, ты дурак?"
Верите западным СМИ? Правльно: пропаганда она такая.
Водку пил. А что нельзя?
Федор Ерамасов
Шпилями любовался - это же очевидно!
Юлия Шабалова
Что может делать на свадьбе русский шпиЕн ?
Жрать водку и записывать о чем говорят его сослуживцы, чтобы первым донести начальству. Разве не он получил Звезду Хероя? И авто в придачу.
Алексей **********
искал новый шпиль))))) длинный и твёрдый как любят агенты ГРУ