А их считают кем то там полторы калеки, и Путин вроде не из их числа
Николай отрекся в пользу Костика, Костик отрекся - и на этом династия Романовых закончилась. А иначе бы мутные типа родственники до сих пор писали бы отречения в пользу друг друга
Общество
Путин не считает наследника семьи романовых действительным, если не поздравил его со свадьбой ?
Дмитрий Ковылин
Пусть им Грузия Аджарию подарит )).
Ни кто из Романовых не имеет прав на российский престол. Если уж кинулись в императорство, то читайте закон "О престолонаследии"
Марина Червякова
Они и не притендуют, просто наследники семьи, а их семья история россии .
С какого перепуга этот самопровозглашенный наследник стал значимым лицом? Может ещё и толкинистов каких-нибудь с их праздниками поздравлять?
Алексей Горшков
Толкиенистов или викканцев. У них то хоть все красиво и сказочно))
Галина Одринская
Вот именно)))))
Этот наследник к Романовым никакого отношения не имеет.
Шарлатаны они все.
процедура громогласного оформления спаривания сама по себе противна.
Это кого же, сына Марии Владимировны что ли? Потомки Романовых, живущие за рубежом, утверждают, что Кирилловичи они самозванцы и не имеют права престолонаследия.
Марина Червякова
И путин так считает ?
таких наследников по Европе больше, чем детей у лейтенанта Шмидта. глупая клоунада
кто такой этот выскочка чтоб Президент самого Великого Государства планеты ему поздравления посылал.
Династия Романовых оборвалась, есть осколки такой семьи, и это всё.
Монархия для РФ вопрос закрытый вот уже больше 100 лет. Так что, признание или непризнание это больше по части туристической завлекалочки)))
Марина Червякова
Ну, так то и в англии королева как ширма, пусть часть истории, ясно права на власть не отдадут, ну их семью часть большой истории росии .
Татьяна Русанова
Выборы то есть
Татьяна Русанова
В европе ж не рожают под телегой
Татьяна Русанова
Почему вы игнорите мои комментарии? Я даже плачу. А каждая слеза повышает мой сахар в крови. У меня он и так предельный.
Татьяна Русанова
...
Спроси здесь
http://letters.kremlin.ru/letters/send
жады наследники трона романовых??? НУ ВАЩЩЩЩЕЕЕЕ...
Где фото этих наследников? Непоказывают потому что они больше на грузин похожи, чем на европейцев ).
Алексей Горшков
Или на армяно-азербайджанцев)). Даже на немцев, которыми по идее в основном Романовы были- не похожи))
Правильно сделал. Из рода романовых были самые дерьмовые цари.
Валера ***s***a***y***
Надо на карту посмотреть до Романовых и после.
и спасибо ему за это и за то, что не даёт особый статус испанским ромалам
Всё это голиматья для лошков, Романовых нет, а Николай отрёкся от пристола, в чём прикол?
Марина Червякова
Ну семья, как часть истории россии