Общество

Вы тоже считаете что расстрелянные члены царской семьи Романовых Святые?? ? за какие такие заслуги? ?

я считаю, что совсем нет. Может еще великомученики, все, кроме самого Николая II. На царствие венчали царей, это обет перед Богом. И, я считаю, что отречение от престола-это кощунство. Ну и опять-таки-страну разорили в хлам и про---ли. ИМХО.
Наталья Билак
Лучший ответ
Я бы этого Николашку... идиот, такую империю загубил... Если бы он Гришку (брата) не убил, может и не было бы такого...
Дмитрий Злобин
Ирина Грабарь А о каком брате Гришке речь? ;)
Не святые, но расстреляны несправедливо. А к святым их зря причислили.
Илья Железков
жаль, но святыми не считаю
Максим Никитин
Да ни за какие. Просто шумиху развели. Из-за этой семейки миллионы русских погибло и всем по херу. Нашли, придурки, кого святыми называть.
Их канонизировал еще Алексий, как невинно убиенных..
Данил Данилов
нет. не считаю. дань моде-причем глупость ужасная.. . надо тогда признать святыми всех репрессированных в сталинских лагерях и погибших на фронтах.. . Николай оказался бездарным царем и допустил революцию.. . детей жалко конечно, спору нет, ужасная смерть за грехи родителей.
Лёша Шилов
Нет, не считаю. Николашку с Алиской стоило шлёпнуть. С детьми, конечно погорячились. Да только детей миллионы погибли из-за их царской дури.
я не признавала его святость, и меня за это в партию не взяли :(
Нет, можно считать или не считать, но есть определенные каноны, по которым определяется святость мощей. Чьи-то не тлеют, чьи-то источают миро. Можно по-разному относиться к семье Николая.
Это невинно убиенные.
как всегда у россиян двойные стандарты - сами расстреляли, сами канонизировали :)
Ев
Евгения
Лёша Шилов а че это у россиян? ? а Коперника тоже россияне сначала сожгли а потом стали считать гениальным? ))
а бог об этом знает?
Олег Антонюк