Общество
...А вот Вы почему считаете деньги Путина, а не своей семьи???.
Свои не интересно.)) ) Они давно пересчитаны.))))
это не к нам мы не местные
Свои же надо зарабатывать, а тут просто завидовать.
У него их больше
Странный вопрос. Все считают свои деньги. Но и интересоваться деньгами правительства и источниками их- вполне нормально.
Я не считаю не чьи деньги. Мне бы побольше платили. чтобы было что считать.
я даже не интересуюсь, честно.
Твои скоро подсчитаем !!
Я вот читаю СМИ, читаю доходы лиц публичных. И не вкладывается в голове сумма цены путинского мерседеса эксклюзивного в кремлёвском гараже за один миллиард с чем то в евро, и яхта которую ему подарил, якобы на день рождение абрамович, за 80 миллилнов. Это же как же надо воровать или уметь обьёбывать народ? Вроде и политика у него правельная, а всё равно кидает людей, где то
За миллиард я пол китая перемочу
никогда не считала.. . полно других интересных занятий
он типа наш наёмный менеджер, "раб на галерах", "слуга народа"....почему бы и не посчитать, может, лишнего чего прихватил сверх жалования...
Деньги путина НАВОРОВАНЫ у каждой семьи. Вот и считай.
Если тебе плевать на то, сколько вор у тебя украл
(наверное богатенький Буратино) , то гражданам,
не утратившим здравого ума, это не безразлично.
Так там-то поболе будет...
Потому что Путин мои тоже считает. МРОТ))