Общество

Сколько стоит у вас сыграть свадьбу, на 40 чел. , без чёрной икры и осетров, по скромному, но весело, чинно и благородно?

ну года три назад это стоило 5 тысяч гривен))) ) Все удевляются как мы за такую суму ее сделали, но нам немного родители помогли и моя дизайнерская фантазия, вообщем букет я сама делала, платье я выберала из пяти, машина- мы такси вызывали, дома попросили повала на дом чтобы нам приготовил) Ну вообщем все гуд)) ) Только вот с кольцами напряжно у нас были одни но у мужа оно под машину попало погнулось дико))) ) сейчас до сих пор не выбрали какие они будут, может просто серебряные))))
Алмажай Калимажанова
Лучший ответ
Оксана Новикова Доброе предобрейшее утро красавица!))
Оксана Новикова Настоящая прелестная невеста!) Я бы на тебе тоже женился, никому бы тебя не отдал!
Пару лет назад был на свадьбе у знакомого.
Было без особых изысков и шика, хотя все очень пристойно.
Количество гостей - чуть больше 30 человек. Аренда кафе, лимузины на прокат, живая музыка плюс украшения и одежда невесты и жениха обошлись примерно в 150 тысяч.
Виктор ******
Блин.. . я сегодня утром по ртр услышала, что в москве средняя стоимость свадьбы составляет 700 тыс. р. И им всё плохо живётся...
Тысяч на 50 сыграть можно.. И весело и без излишеств. Мясо.. птица.. закуски.. салатики.. торты шампанское и вино ..зелень.
по скоромному это как. . все 40 чел поехали на автобусе до ЗАГСа и по домам?
Buravcev_2012
в ресторане?
Сергей Князев
попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо праздник
Хороший фотограф, И хороший тамада на свадьбу.. . Ну может платье (и то можно не слишком дорогое) и визаж получше.. . Остальное второстепенно.. . И память будет и гости будут довольны..
300 000 р без икры и чай без сахара
Екатерина Лобанова Больно дорого.