Общество

А Вы когда крайний раз ели чёрную икру? Сколько она сейчас стоит ?

не помню
в СССР покупали и ели бывало
сейчас маленькая баночка стои под 7 тыс руб!
при этом неизвестно сколько времени и где она лежала
так и стоят баночки как в музее...
Veter Gal
Лучший ответ
я красную уважаю....
Adyl Zaripov
Путин не велит
я не вполне даже уверен что её можно продавать в США..: -)...ел я последний раз зимой... в России... но разумеется не за свой счёт... мне и в голову не придёт её покупать самому...
Irakli Nizharadze
Очень, очень давно. Пришел к выводу, что на рынке сплошь подделка и с тех пор не смотрю в ее сторону. Цен не знаю.
Килограмм черной икры стоит тысячу евро. Последний раз наслаждалась в прошлом году зимой, в новый год:)))
Deniza Grigorchyk
Частенько ем и стоит недорого, правда она из морских водорослей
Лина Гуан
Очень дорого. Несколько тысяч, причем это Вам не красная. Черная идет практичеки тольо на экспорт. И за осетров сажают реально и по полной программе. Путин постарался.
342 р. баночка 340 гр. не люблю - не ем...
Aleksandr Tsoy
Два года назад, угощали. 30-40 тыс. руб кг.
По ящику не велят есть икру, говорят, что "гадость это... "
Сходите в магазин и там цену узнаете.
Натали Савина
Людмила Демченко Не разу не покупал в магазине , только у браконьеров .
"крайний раз ели... "-это на каком языке?
Олеся Свирид
Людмила Демченко Ну лично для Вас " последний "
Нафиг она нужна, эта сухомятина? Красная намного вкуснее!
я такой гадостью для бедняков не питаюсь
Мария Кристалинская Согласен! Биг-мак гораздо аристократичнее.