Общество

Вы когда нибудь ели черную икру?? ? Она вкусная?? ? Я недавно задумался что ни разу не пробывал. В магазинах ее тоже нет.

В инете только предложения есть.
Abdushukur Abdukhakimov
В своё время ел ложками, доходило до того что она в холодильниках в банках засыхала.
Ариша Шевдина
Лучший ответ
Ел, правда давно - лет 20 назад последний раз.. .
Честно скажу - на мой вкус - не очень.. . Красную еще могу есть, а вот черную - даже задаром не стал бы сейчас...
Сейчас запрет на её добычу. Вкусная.
Очень вкусно. Черный хлебушек, намазать сливочным маслицем, сверху черную икру и со сладким чаем! Объедение!
Slava Volovikov
Aлекс Вандерер Хитро получается ))), в храм зайти нельзя,а икорки от рыбки бесчешуйчатой навернуть можно?
ел конечно. раньше её было навалом везде.
Впрочем в Питере и сейчас во всех магазинах.
Виктор Емелин
Сейчас настоящей черной икры в продаже нет - полностью запрещена добыча. Из Ирана к нам не импортируют...
Ел, и довольно часто в детстве, в "голодные социалистические годы"...даже в кинотеатре можно было бутербродик перехватить за 40 копеек... Дорого конечно, но вкусно, а почему дорого, потому что добавив копеек 10-15 можно было пообедать в столовой...
Руна Ин
ел, вкусно. особенно с мелко покрошенным лучком.
Ольга Лукашева
я ел сухарики со вкусом черной икры:)
Мила Мила Дз
не разу да и по телеку показывали что у нас в москве нет ее там продается черная но она крашенная щючья игра так что были бы деньги лишние все равно настоящюю хрен купиш
Магжан Сутбаев
мне как то папа (он дальнобойщик) привез банку литровую изза границы. Вкусная мне понравилась но больше предпочитаю красную икру. (а вам скажу попробовать стоит)
Konstantin Kremser
в ресторанах она бывает! ( блинами очень вкусно)
Вкусная но не кошерная :)))
..
...mitya ...
Терпеть не могу ни красную ни черную! Еще со времен службы на Курилах...