Общество
Вы помните, когда Вы в последний(крайний) раз ели чёрную икру?
Лет 30 назад в Ахтубе объелся из-за неимением другого харча и теперь доси терпеть ненавижу.
Да. Привез из Астрахани 3-х литровую банку...
сказали не выбирай.. на каждом бутерброде 28 икринок... все под счет...)))
прошлой весной. астраханскую. донской мало совсем стало, но она мне больше нравилась. ((
Михаил Трошин
А у вас что, на р. Дон и стерлядка водится ?
нет, я не люблю рыбью икру
я её никогда не ела... она некошерная
сейчас черную икру запретили к добыче
потому что всю еще в сссре сожрали
сейчас черную икру запретили к добыче
потому что всю еще в сссре сожрали
Даша Турова
А что ты делаешь в инете?
Он же тоже некошерный...
два или три дня назад, а что в россии с икрой проблемы? странно
А что, с ней проблемы?
Ни разу в жизни не ел.... так получилось..
Ни разу не ел. И живу.
лет 8 назад
5 лет назад..
Мне по вкусу ни красная, ни чёрная не нравиться.
Вроде бы лет 20 назад
а я ее не ела кстати)
Я вчера на завтрак намазала себе бутерброд. А что? Это дефицит или что?
У одног кекса с подорваной банькой позавчера была денюха сэйшен был в лесу вот там мы её и хавали...
Полтора года назад. В гости ездили, а дома любителей, кроме меня нет, поэтому не покупаем. Да и накладно ((
Щяс сезон на лягушачью.
было было было, но прошло ООООООООООООООО
вчера ел.. . причем ложкой:))
шас ем ложкой а че ...сказать где есть
забыла
Ненавижу икру гамно если честно
Овощная намного вкуснее
когда - не помню, а вкус болота забыть невозможно!!)))
год назад, Лучшебы не ел.