Общество

Когда Вы последний раз ели чёрную икру? Или пили Bacardi black. Если да ...то вкусно ?

Каролина :**
Не помню--- очень давно ))
Ольга Садовникова
Лучший ответ
Чёрную давно. Красную недавно. А спиртные напитки я вообще не пью.
Дмитрий Ерогов
вкусно)
Ди
Диля
Ни разу в жизни не пробовал. Слышал только, что есть такая икра. Я пенсионер, ем каждый день овсянку.
В деревню когда приезжал, ложками. А выпивать не выпиваю.
Valeriy Sizyov
я черную икру терпеть не могу.... с детства закормлен
20 лет -1, месяц тому -2
Вика Ермакова
да ну белая под сальце лучше:))
Лаура Исенова
Икру на новый 1991 год, а Bacardi black года 2 назад в гостях... икру люблю, а вот ром как-то не очень, я больше коняк или тутовую водку люблю...
Влада Н
Прохоров харе тут прикалываться.
Алмаз Сапаров
А если нет - то невкусно
А я ее никогда и не любила.. . помнится в детстве бутерброды втихаря спускала в унитаз.. . А нынче запрещена и ловля-то той рыбки.. . Жиды-то - они прожорливые...
16 лет назад... одну ложечку...
Чёрную икру-давно. Но могу всех утешить: считается, что черная икра полезнее, чем красная, и именно этим объясняется ее высокая цена. На самом деле икра и лососевых, и осетровых, а также минтая, трески, мойвы, сазана имеет примерно одинаковую питательную ценность и одинаково полезна.
Bacardi Black всегда стоит в баре, а закусывают его не икрой. а экзотическими фруктами ананасом и папайей, и более привычными дыней, апельсином и черешней, также употребляют с кофе под хорошую сигару.
Каролина :** я не спрашивал чем закусывают...просто пил или нет ?
Когда хочу икорки - смотрю Белое солнце пустыни...
Давноо
Ещё ни разу не пробовал...
Да я каждый день жру чёрную икру!
Lidia ♫●•·˙ ☀
Черная икра - ничего особенного и прям не горю желанием платить и есть ее еще раз.
Алкоголь не пью