Общество
Когда в крайний раз Вы ели черную икру?
на нг
не ем, потому что я ее не люблю
Предпочитаю красную
Она вкуснее
Предпочитаю красную
Она вкуснее
в 1979 году
очень давно
лет 10 назад подарил девушке на 8 марта баночку - она сказала что оценила поступок
"В крайний" – это что? В последний, что ли? Или "на районе" так нынче модно говорить? Я её, о, Боже!, вообще не люблю. А вот икру кижуча, чавычи, нерки и форели – очень даже! На четыре с полтиной в этот НГ стрескали... Практически до омерзения...
Елена Шашурина
Найдутся умники, которые будут отвечать, что в последний раз еще не ели. Это специально для особо "умных".
В последний раз я её не ел никогда
Настоящую в 1990 году, та, что ел позже была явно поддельная.
в 2016 году.
Лет 40 назад
лет 30 назад
Лет 25 назад. У сестры на свадьбе.
на Новый год 2017 ела
Единственный раз, который помню, - в 1981 году, в возрасте 10 лет, на дне рождения у родственников. Меня от этого "черноикорного" привкуса, за который ее любят, вывернуло наизнанку прямо за столом. С тех пор терпеть не могу даже запаха. А вот красную люблю очень.
только красную чёрная искуственная у нас
лет 5 или того более назад... не понравилась
Сегодня, курьера ещё угощал
Я ела в 5лет вроде
На чьей то свадьбе
Мне не понравилось помню
Но щас бы попробовала снова
На чьей то свадьбе
Мне не понравилось помню
Но щас бы попробовала снова
В детстве лопал ложками
ни разу, только красную очень давно :-) и кабачковую тоже давненько :-)
В начале века. Я уже забыл ее вкус.
В 2015, много есть её не рекомендуют и дорого.
в СССР в 80х а может это 70-е были

Даже не припомню. :)
лет 8 назад наверно..
а в детстве помню мама банками литровыми покупала.. и мы ложками ели... Брежневские времена . было мне совсем мало лет, но я помню
Как то раз дочка в кабачковую икру краску опрокинула икра была синей!