Общество

Почему бы не обязать чиновников вступать в однополые браки, чтоб не размножались? И народ будет всегда прав в их названии.

дак оно так и есть, ты чё,телевизор не смотришь?
Борис Данильченко
Лучший ответ
Что для Вас чиновник? Тот кто начисляет Вам пенсию- чиновник, кто оформляет ребёнка в садик- чиновник. Кто служит в налоговой- чиновник. Вы полагаете, что страна может прожить без чиновников? ! Вы- идиот или прикидываетесь?
Ольга Мусияка это не чиновники,они сами подчинённые люди....чиновники выше сидят....и жрут деньги налогоплательщиков....
Людмила Касторных В нормальных странах чинарей в разы меньше и работают они в разы эффективнее.
Да и берут на лапу намного меньше...
Александр Евсин Дуракам для справки:
Число чиновников в России в 4 раза меньше, чем в развитых странах!
Общее число только федеральных чиновников в США составляет 2,1 млн. человек.
Например,в 2006 году на 1000 населения общее число государственных служащих, что является синонимом слова ЧИНОВНИК, в ряде стран было таково:
во Франции – 71,7, в США – 70,4 ,в Японии – 33,4, в Норвегии – 24,7, в Южной Корее – 18,5. В России в 2006 году насчитывалось 1,46 млн. чиновников разных уровней, таким образом, на 1000 россиян приходилось чуть более 10 чиновников. По итогам 2009 года численность чиновников в России составила 1,64 млн. человек.
Зачем им вступать в браки если они тебя и так трахают когда захотят, и во что захотят.
Леонард Глухов
Да они и так имеют нас вех, да на халяву!
Нахрена им брак? Разве, чтоб было, на кого имущество записывать...;)))
Макар Макарыч
за те 6 лет которые там сидят думцы Думе самцы и самки в количестве 500 особей и еще тонны обслуживающей челяди плюс челядь кремля можно законодотельно узаконить жизнь крыс кроликов тараканов стерхов а именно полеты на стерхах или во главе стерхов. узаконить жизнь сосен кедров. жизнь коровы от рождения до ножа мясника дойку коровы как и дойку законодательную населения россии ничем не отличается .. а за 12 лет можно упорядочить жизнь луны вращение марса юпитера за 18 лет можно выйти за пределы солнечной системы.. .
дума сейчас думает как узаконить жизнь господа бога. а то сволочь ведет себя неподобающе то землетрясения то цунами то извержения вулкана то сволочь метеоритами швыряется
Nastya Ten
Я бы дуракам вроде вас запретил размножаться.
Ольга Мусияка чиновничий сынулька запел?
Классная идея !
Не поможет! Они детей будут усыновлять или удочерять, воспитывать в своем духе и места передавать по наследству!
Согласен на все 100