Общество
Почему мужчинам нельзя вступать в однополый брак?
Тебе можно мля ...
Лучше возьми меня ...У меня тоже клоака есть ...Да и справки о браке никакой не надо, просто скажи, что глистов из моей задницы гоняешь .

Пусть эти браки заключают в психушке.
Подожди лет десять и будет можно.
потому что будут постоянно спорить кто из них мама
Да хоть с табуреткой бракуйся.
Потому, что уродов слишком много.
"Достали уже с этими однополыми браками..."
(c) В. В. Путин
Всем это ведётся к тому чтобы трахать детей законно...
У некоторых в стране финансовый кризис .
да я не против не пойму досих пор почему у нас в России так агрессивно к этому относяться
увидел на улице пару голубых все на них озираются и оскорбляют матом громко
а все это осталось с СССР когда за это статью давали вот и так
хотя в Европе это обычное дело никто к ним не лезет
я считаю так если хочешь спать с мужиком пусть спит мне побоку
конечно это отклонения и против природы
ну ничего
каждый живет так как он хочет)))
и я к ним ни отрицателен а нейтрален
но общаться с ними я бы не стал
конечно это отклонения и против природы
ну ничего
каждый живет так как он хочет)))
и я к ним ни отрицателен а нейтрален
но общаться с ними я бы не стал
можно., на свете очень много вещей, которые делать можно или нельзя...
Лечиться, лечиться, и еще лечиться! Это против правил природы! Это патология, да забросают меня помидорами. Мужчину влечет только к женщине, и наоборот, никак иначе! Остальное- проблемы индивидуума. Подобные проблемы могут возникнуть только у слабой личности, которая не находит ничего проще, как сдаться, и выбрать простой вариант - те меня не воспринимают, пойду к этим, себе подобным. И Никаких "мне всегда хотелось быть другим". Человек такой, каким ему должно было родится. Остальное - слабости личности.