Это из-за того, что многие питают ненависть к людям с нетрадиционной ориентацией? Ну так же многие недолюбливают и людей другой национальности, расы или другой веры, другой субкультуры, вкуса к музыке и фильмам. Давайте тогда их тоже всех запретим.
Или это потому, что рождаемость от этого падает. Ну так население уменьшается и за счёт того, что многие россияне переселяются в другие страны. Давайте и выезд за границу запретим, что было как в СССР, а то стране от этого хуже ибо население уменьшается. Тогда надо и все вредные вещества (табак/никотин, алкоголь) запретить вовсе, что бы не травилась нация и жила дольше. Порнографию тоже тогда надо запретить, что бы не тратили силы впустую и занимались делом создавая новое потомство. Этот абсурд можно продолжать до бесконечности.
Почему одно можно а другое нельзя? Почему такая несправедливость? В этой стране так всегда будет? Когда уже будут заботиться об уровне счастья населения, а не всё подряд запрещать? Вроде как от СССР из-за подобного и отказались а тут опять к этом пришли.
Общество
Почему в России не разрешены однополые браки и плохо относятся геям и проим секс меньшинствам?
Цивилизация посетит эту страну очень не скоро - все же 70 лет коммуняки промывали людям мозги, при этом истребляя всех инакомыслящих.
так вали в голандию...
там всё есть.
Наверное потому что России тысячи лет, и в РФ нет демократии!? :)
Максим Харитоненко
основной принцип демократии-меньшинство подчиняется большинству
Нам сейчас не до педерастов совсем, нам работать надо.
ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ? ДЛЯ ЧЕГО? В РОССИИ И ТАК НЕ ВЫСОКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ГЕЯ - ЭТО ВСТУПИТЬ В БРАК С ГЕЕМ?
это чуждо нашей нации, менталитету и воспитанию
у нас это не модно
чемодан-вокзал-Европа
Потому что в РФ существует демократия-основной ее принцип меньшинство подчиняется большинству. ЕСли разрешить пидерастам жениться-значит нужно оградить от них большинство, которому просто противно посещать с ними один туалет, одну баню, один загс, есть из одной тарелки в столовке. ПОЧЕМУ бы пидерастам вместо написания вопросов не покинуть РФ и пидераситься в Амстердаме например?
Алмагул Байжуманова
Наверно потому, что они патриоты России, потому, что в Амстердаме надо учить другой язык, потому, что нет денег на переезд и ещё куча проблем. А если вот вы кому то противны из-за вашего инзкого IQ тогда что?
Кому не нравятся Российские законы и порядки - скажем по-немецки : - уёбэн зэ биттэ !
Владимир Апишев
Seltsam Sie einen Deutschen haben, verstehe ich nicht.
Владимир Апишев
куда вы катитесь? вам какое дело кто с кем? ну родишь ты ребенка а кормить будешь с сарая ?_) сейчас только и рожать за 20к рублей . ребенок состарится и будет получать 7к ?? а если инвалидом станет? лучше уж геем быть чем дать ребенку страдания. пока не наладится в стране и не будет у каждого зарплата и пенсия 100к руб не мечтайте о детей . а что такое любовь к людям вы не понимаете. однополый любит это нормально и с чего вы взяли что это противно или плохо? обычные люди ...я жалею что родился в этом мире... где тебя осуждают ...ты за собой следи и за детьми. а потом уже за чужими. дети курят колятся. бл реально БЕСИТЕ
читала где то фразу "когда человек вырождается, тогда ублюдок появляется".Воспринимайте как хотите.
Дмитрий Т
Это ты о себе говоришь)))
Мне нравится Джаред Лето и мне пофиг что о нем говорят лошки всякие и моя любимая группа 30 seconds to mars.никто мне не запретит, пусть только попробуют. я бы убила бы того ))