Считаю, что разрешение однополых браков - лишнее. Потому у лиц, которым это надо, в наше, свободное от предрассудков время, итак много возможностей, потому что гражданские браки, собственно, никто не запрещает. Думаю, брак однополых людей - просто блажь.
Люблю дождь и филм "Человек Дождя" с Д. Хоффманом, правда, в нем ничего об однополых браках, а фильм американский, там, кажется, до такого еще не дошло. И против Дождя ничего не имею, советую забыть обиду, потому что, что миновало, то забыть пора, И с сердца сразу свалится гора, - так полагает У. Шекспир, согласна с ним.
Удачи)
Общество
Вы бы хотели чтобы в России были разрешены однополые браки?
Выпей пару упаковок слабительного и ответишь на свой вопрос.
Вот кто бы объяснил - зачем.
Я к таким связям отношусь с брезгливостью.
не от меня зависит, но головой об стену по этому поводу биться бы не стал...
Брак - это союз мужчин (ы) и женщин (ы) . Так что однополых браков не может быть по определению.
Честно говоря, мне эта тема отвратительна в принципе!
Как то не очень позитивно я к этому всему отношусь. На самом деле однополые семьи далеки от идеала, в отличии от обычных. Да и вряд ли кто то в здравом уме и твёрдой памяти будет такое поддерживать. Все великие империи заканчивали свое существование, когда население пресыщалось и искало каких-то новых извращенных ощущений. 21 век разрушает институт семьи как таковой, первоначально предназначенной для того, чтобы люди жили в чистоте, верности, рожали и воспитывали детей. Последние две цели не нужно разделять! Бог создал мужчину и женщину друг для друга и только у мужчины и женщины могут быть дети, как это было задумано от начала. Разве то, что геи и лесбиянки не могут иметь совместных детей не является само по себе доказательством ненормальности таких связей? ! Это противоестественно, извращенно, ненормально. И сама природа человеческого тела свидетельствует об этом.
Для гомиков, уже пора отдельную ветку создать на проекте, офигеть, что не вопрос, то про пидоров, я не гомофоб, но если дальше так пойдёт, на одного гомофоба скоро станет больше.
в России и так бардака хватает!!!!
Ни в коем случае на такое паскудство идти нельзя - мы ещё не настолько деградировали морально как та же Словения или Голландия. На поводу у пидоров идти нельзя ни в коем случае. Людям с извращёнными семейными, идейными и вообще человеческими взаимоотношениями среди нормальных людей делать нечего.
А что это изменит?
А смысл? Зачем это нужно?
А зачем? Кому надо, те и в гражданском браке поживут. А то создай им все условия, они еще и множиться начнут!;)))
Мы создадим отряды "антигей" и всех вас умопомраченных вывезут за огромную колючую проволоку в спец лагеря, где из вас будут делать настоящих норм мужиков, которым будут нравится женщины! пока это только мои мечты, но когда нибудь они обязательно сбудутся..
да если из загса сразу на растрелл. Итак этих педиков и лизбиянок развелось хвено во тучи. А тут еще им права подавай. Пулю в затылок вот что им нужно
Ни в коем случае!
Или создать для них поселок городского типа где-нибудь в тайге. Пусть там резвятся.
Чел, не увлекайся...
Только через труп Л*****а! :):):)
Ага и чтобы мужики сосались повсюду, обьясняя это тем что они друг другу законные супруги и поэтому вполне имеют право....
И затем, с какой амебой жить???.
ага.. . а еще наркоту разрешить, проституцию и насилие для полного букета.... идите НАФУЙ с однополыми браками.... в Голландию валите с такими перспективами, там любят и светлосиних и гламурно-красных...
в России нет места пидорасам!
а зачем это?