Общество
Как считаете, если в России разрешат однополые браки, то в обществе что будет?)
ДА ничего не будет. В стране, до сих пор живущей по псевдопонятиям 90-х, найдется совсем мизерное количество гомоплясов, желающих сплясать под Мендельсона публично
А вам что, кто то не даёт делать дома то, что вы хотите? Или вам надо всенепременно оповестить о ваших интимных подробностях органы власти?
Ничего! И детей в том числе!
Не чего не будет. Общество все как всегда схавыет.
"Ко всему привыкает человек, привык и Герасим к городской жизни... "
Мы сейчас к такому уже привыкли о чем и помыслить не могли лет 20 назад. Так что разрешение таких браков никто и не заметит.
Мы сейчас к такому уже привыкли о чем и помыслить не могли лет 20 назад. Так что разрешение таких браков никто и не заметит.
Ну, война не случится . Ещё один шаг к деградации, не более ...
Нуу! ..Такие свадьбы, явно без драки не обойдутся! ..
И заказывать не надо будет ...
Бесплатно! ..)))
И заказывать не надо будет ...
Бесплатно! ..)))
война и немцы))
Надеюсь, что запретят наконец пропаганду этого безобразия
В 13веке королева Англии своему мужу королю хорошую процедуру произвела
Раскаленную кочергу, а его фавориту отрезала все что грешило
Вот такую пропаганду я одобряю!
В 13веке королева Англии своему мужу королю хорошую процедуру произвела
Раскаленную кочергу, а его фавориту отрезала все что грешило
Вот такую пропаганду я одобряю!
педоты геть отсюда)))
если брак будет наблюдаться в производстве полов - все будут проваливаться под пол, ну и соответственно в подполье зародится новое общество
да всем давно уже пофигу ((надоело расстраиваться, реакция будет, но не существенная, но я не думаю что разрешат!
а что-то изменится?
ну разве что войдет в моду и наступит конец света Х)
ну разве что войдет в моду и наступит конец света Х)
Похожие вопросы
- Нужно ли в России разрешить однополые браки и венчание в Церкви?
- Чтобы вы сделали если-бы в России разрешили однополые браки? Надеюсь что этого никогда не случится!
- А вы довольны тем что в Америке разрешили однополые браки? Мне кажется- если бы из верхушек власти и в России и в Украине
- Россияне, а почему вы так плохо относитесь к геям и лесбиянкам? Все хаете ЕС и США, что у них разрешены однополые браки.
- Ребятки, как вы считаете в России нужно сделать как в Америке, разрешить однополые браки?! Как вы думайте?
- Вы за то, чтобы разрешить однополые браки в России?
- Почему в США разрешены однополые браки (в некоторых штатах), а население растет, а в России не разрешены, и население
- почему бы не разрешить однополые браки?
- Почему в Европе и в США разрешены однополые браки? И как, вообще, можно одобрять однополые браки - это же ненормально?
- Вы бы хотели чтобы в России были разрешены однополые браки?