Общество

Как считаете, если в России разрешат однополые браки, то в обществе что будет?)

ДА ничего не будет. В стране, до сих пор живущей по псевдопонятиям 90-х, найдется совсем мизерное количество гомоплясов, желающих сплясать под Мендельсона публично
Руслан Латипов
Лучший ответ
А вам что, кто то не даёт делать дома то, что вы хотите? Или вам надо всенепременно оповестить о ваших интимных подробностях органы власти?
Ничего! И детей в том числе!
Сега Лобов
Не чего не будет. Общество все как всегда схавыет.
Анна Карпова
"Ко всему привыкает человек, привык и Герасим к городской жизни... "
Мы сейчас к такому уже привыкли о чем и помыслить не могли лет 20 назад. Так что разрешение таких браков никто и не заметит.
Karakozaiym Zhubatkanova
Ну, война не случится . Ещё один шаг к деградации, не более ...
Нуу! ..Такие свадьбы, явно без драки не обойдутся! ..

И заказывать не надо будет ...

Бесплатно! ..)))
Yiman Kasymbekov
война и немцы))
Надеюсь, что запретят наконец пропаганду этого безобразия
В 13веке королева Англии своему мужу королю хорошую процедуру произвела
Раскаленную кочергу, а его фавориту отрезала все что грешило
Вот такую пропаганду я одобряю!
педоты геть отсюда)))
если брак будет наблюдаться в производстве полов - все будут проваливаться под пол, ну и соответственно в подполье зародится новое общество
Аня Ккк
да всем давно уже пофигу ((надоело расстраиваться, реакция будет, но не существенная, но я не думаю что разрешат!
а что-то изменится?

ну разве что войдет в моду и наступит конец света Х)