Общество
Нужно ли в России разрешить однополые браки и венчание в Церкви?
Брак возможно. А венчание в церкви нет, религией однополые браки не приветствуються
Нежелательно.
Нет. Пи*оры тут перегибают палку...
Нет!!!!
Почему собаке можно срать на газоне, а мне нет? Я ведь тоже могу внезапно захотеть посрать.
Николай Горбачёв
Наверно потому, что собака - неконтролируемое тупое животное, как многие люди? Связь между вашим ответом и вопросом я не вижу.
нет!
А почему нет? За деньги церковь на все согласна, вопрос в цене. Да и святого там все равно ничего нет. Хотите собак крестите, Б-га там все равно нет.
Фархат Санатхан
Вопрос не только в деньгах,не надо гнать церковь, Бог есть, просто в Церкви как и в любой сфере жизни существует человеческий фактор, не надо смотря по человеку который служит в церкви, судить о Боге,ведь ты же например не будешь отрицать что существуют врачи в больнице которые режут людей, но от этого ты же не перестаешь ходить туда если что то случается.
Скоро разрешат, подождите немного. В стране абсурда все возможно.
конечно!! ! деток будет больше
на счет церкви не знаю.. . я атеист, а так почему бы и нет. .
у меня в доме живет однополая семья - две барышни и ребенок - очч интеллигентные и приятные люди
это уже будет слишком
Нет. По религии однополые браки запрещены!
Нет, нет, нет и еще тысячу раз нет! Я, конечно, ничего против таких людей не имею, но это уж точно не может быть в разрешении церкви. Это же религия! Однополые браки - это богохульство, такое вообще не может быть в "правилах". И то, что в некоторых развитых странах это разрешены такие браки, то это не значит, что мы должны слепо за ними следовать!
а по твоему это нормально?
нужно разрешить уголовное преследование за гомосекуализм
бред полнейший и так проблем с демографией выше крыши куда дальше так мы вообще вымрем
Раньше однополых браков не было. Это считалось не мыслимо для гармонично живших людей. Однополые браки - навязаны людям, теряющим или потерявшим связь со своим родом. Это путь вырождения человечества. Тысячелетиями люди жили семьями, родами, муж и жена. Поэтому и выжили и жили гармонично и продолжаем жить! Однополые браки - это убийство семьи. Всегда в родах людей нормальным считался брак между мужчиной и женщиной. Это продолжение рода. Продолжение и условие гармоничной жизни людей на Земле.