Общество
Почему в вашей стране запрещены однополые браки? Почему государство заставляет людей быть несчастными?
сначала родите. Рожать будешь через то место, в которое впопупихом занимаешься?
а что изменится от того, что у Вас будет штамп в паспорте? Если Вы живете со своим другом душа в душу - совет Вам да любовь. А если лаетесь постоянно, поход в ЗАГС ничего не изменит
потому что это не люди

раньше вообще то за такое убивали скоро и зоофилам начнут разрешать
Заберите к себе в страну этих несчастных людей.
*
Других проблем у нас в стране нет, нужно срочно раздуть тему о несчастных пи*орасах.
Они не несчастные, а психически больные. Если всем психам разрешать всё,то будет конец света)))))))
В Спарте - таких детей со скалы сбрасывали, а после императора Антония, в Риме, церковь - запретила мальчиков его именем называть.. .
Пидарасов не любят, до и пошли они на х..!. хотя их много, например во власти...
да, да, это просто ужасно !!!думаю нормальным мужикам надо скинуться и для педерастов выкупить остров побольше и всех гомосеков туда отселять. и будет им ЩАСТЬЕ !!!
Meruert Zharylkapova
Вы бы лично сколько бы пожертвовали на такое мероприятие?)))
Цель и суть брака в понимании Закона- продление жизни, то есть естественное рождение и воспитание детей, а не удовлетворение однополых плотских утех. Семья - ячейка общества. Хотите, чтоб государство приветствовало и защищало извращенных трахальщиков? Не бывать этому.
Если замуж невтерпеж- Швеция, Дания и Норвегия... .
Для меня это ненормально... если разрешить это, то и педофилия скоро станет нормой ( у них же тоже там типа чувства... ) Не для нашего менталитета это все... фу прям.. даже писать гадко...
у нас люди живут...
в россии все несчастны... и однополые и нормальные...
Анастасия Гнилякевич
похоже, что вы на Проекте преследуете какую-то свою цель
надеюсь, что она добрая
Людей?? ? Ну в этом-то с государством солидарен!!!!
Правильно, их ещё и выселить не помешало бы.
потому что пидорам у нас не место!!!!
потому что однополые браки - это неестественно