Общество

как ваше отношение к однополым бракам? европа сходит с ума?

Qwernam Azernam
Отношение брезгливое. А европа не с ума сходит, а подходит к своему концу.
Анжелика Валеева
Лучший ответ
Сходит с ума. Нам не нужно это.
Все правильно и Европа здесь только для того, что бы помахать красной тряпкой перед носом Украины, России и других стран, которые так ревностно относятся ко всему европейскому или американскому, которые хотят и будут им подражать во всем, даже если предложат носить 20 метровую веревку с петлей на шее, что бы любой любопытный мог ее затянуть потуже ради простого интереса.
А тут виден задел на будущее лет на 50-100, как раз к тому времени будет мода в странах, которые хотят сейчас добиться быстрого развития, вообще не рожать детей. Вроде того что если жить то только минимум на Рублевке и так далее.. .
Видимо богатые дяди поразмышляв пришли к выводу, что на их миллиарды скоро будет очень трудно жить при таком темпе увеличения народонаселения. А тут Еще Россия со своим материнским капиталом поднимает рождаемость. Китай разрешил рожать еще одного ребенка. НУ нам то нужно для развития, а миллиардерам этого как раз и не надо, им бы поменьше народа- побольше кислорода. Вот все вассалы и начинают выполнять команду, зная что в России есть люди для которых дерьмо на английском языке заместо шоколада с радостью будут использовать.
Liubov Lialko
больные люди. В природе только разнополые везде-птицы, звери, млекопитающие. Чтобы воспроизводить потомство. А зачем им браки однополые-зашел в секс шоп и вторую половину купи.
...видимо это один из шагов от перенаселения Земли людьми.... Увеличение численности населения Земли! А это – нежелательно и опасно… будет больше безработицы, больше конфликтов…. просто из-за моральных и церковных позиций, этот вопрос пресса России не поднимает на уровень широкого обсуждения...
Пидарасы!!!
это не брак - это извращение
Люди немного путают брак и секс. Отсюда и мордобой.
Брак понятие экономическое и касается имущества и денег. Кому есть дело, с кем я их поделю, наследникам?
А секс-это личное. Не суйте нос в мою постель, и я не буду заглядывать к вам.
Запретить.

Пидоров сжечь.

Совсем охренели, уроды.
А мне похеру... .
Брак дело добровольное....
Ну, определённо... Дело ведь не в том, чтобы штампов наставить о браке кому ни попадя. Эдак дойдём и будем приштамповывать животных с людьми, насекомых с жирафами и, вообще, кого угодно с кем угодно. Для большинства подобных штампующихся это ведь даже не ошибка природы, а чистый изврат мозгов. Ну и наплевать бы на них, но ведь пример подают и рвутся в образцы! Но, только чего? И детей планируют усыновлять. Там ведь глубинные процессы в психике идут. Что у детей-то в голове будет? Кто они? Откуда они? Чьи они? И что им со всем этим добром делать? Итак, нездоровых полно. Да тут ещё эта напасть...
Нормально отношусь, все мы разные у каждого свои потребности
да ты знаеш как то так не занимает меня эта проблема. . вот вас интересует допустим температура на обратной стороне луны когда вы идёте на футбол?) ) вот и браки эти меня так же интересуют..
Виктор Забуга
да тьфу на них...